Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 26 Авг, 2014 в 13:11

Жалкие пернатые, едящие гнусных червей, угрожают гавам!

ВОЛЧАТА!А НУ БРЫСЬ В ЛОГОВО.ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛИ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАТЬ. А ТО МОГУ ХВОСТИКИ ВАШИ НАКРУТИТЬ НА СУЧЕК,

Звучит заманчиво.

Кстати, АИСТ-1, где пилораму надыбал?

Не пилораму, а собачий питомник. Су'чки никак не ассоциируются с пилорамой ;D

Хажу на абедзенным перапынку размяцца на школьны стадыён. Цяпер бачу там як праводзяць уроки фізкультуры.

Паўстала пытанне - што вам далі школьныя ўрокі фізкультуры?

Варыянты адказу:

1 Што такое школа/урокі/фізкультура?
2 Фізрук навучыў піць/смаліць/іншае.
3 Не хадзіў бо была спраўка аб хваробе.
4 Нічога.
5 Стаў дужым/шпаркім/іншае
6 Пофіг - усім катаць.

Не сами уроки, но экзамен по физкультуре в 9-м классе мне помогли стать дужым/шпаркiм.
Учился я хорошо, но без подготовки к этому к экзамену я бы получил единственную тройку в аттестат.
Соответсвенно, за год я наловчился подтягиваться и бегать 3000 метров так, чтобы получить на экзамене пять. Т.е. за год подготовки я действительно стал сильнее и быстрее.
Так, а к экзамену по математике, если ты дуб, нет никакого удовольствия готовиться, а по физкультуре - сплошные радости.
Вне зависимости от того дуб ты или баобаб.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 16 Сен, 2014 в 14:24

Как один М....к, провел лето: http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=10083

Да уж... Почитал его "эпохалку", действительно мудак.
К примеру, вот избранная цитата

Это сейчас мы его не трогаем, а понадобится, так за день превратим всю его несчастную страну в один район Смоленской области.

А потом еще удивляются, что русских у нас недолюбливают.

Цитата сообщения от чд отправленного 16 Сен, 2014 в 14:24

Как один М....к, провел лето: http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=10083

нуда
один чудак, которого позабанили на всех серьёзных русских площадях(Что-то мне везде кислород перекрыли, и на Веломании, и на Дирт.ру, вот и приходится у старых друзей печататься. ), написал, другой чудак услужливо выложил на белорусском сайте
мол, не пропустите брацкий анализ
сам осилил прочесть только до минска
слишком алкоголизированное путешествие

Опять ЧД виноват. smiftee я нарушил какие то правила данного форума или данной темы? Если нет, тогда просто прямо, никуда не сворачивайте. ;D

П.С. На этом форуме зарегестрирован Атила. который забанен на всех российских форумах и кажется еще на некоторых украинских. При этом ничего нам не мешает с ним обсуждать вопрос женских задниц на стороних форумах, в том числе и на этом. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Сен, 2014 в 11:04

Опять ЧД виноват. smiftee я нарушил какие то правила данного форума или данной темы? Если нет, тогда просто прямо, никуда не сворачивайте. ;D

П.С. На этом форуме зарегестрирован Атила. который забанен на всех российских форумах и кажется еще на некоторых украинских. При этом ничего нам не мешает с ним обсуждать вопрос женских задниц на стороних форумах, в том числе и на этом. |-))

не, не нарушил
тема конечно для бреда
просто просматриваются тенденции :|)

smiftee тенденция одна: Не говорите, что писать ЧД, и ЧД не скажет куда Вам идти. (с) ЧД |-))