Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

В планах на 2017год совершить велопоход Минск-Бобруйск-Минск. Буду рад консультации бобруйчан о возможности велоэкскурсии по городу и знаменитой крепости.

SAM_3789.jpg

Тренировочные полёты продолжаются... Утренняя взлётная полоса пр. Держинского для БМВ-ФЭНХУАНа ...

SAM_3792.jpg

После утренней велопробежки заглянул на трассу в Медвежено. На линии старта официального открытия велосезона 2017...

SAM_3814.jpg

Сегодня ветерок, как утром, так и вечером прибавил немного нагрузочки на организм...

SAM_3815.jpg

Прохладненький денёк сегодня выдался... Приятный сюрприз сделали мне инспекторы ГАИ на своей машине(ул.Маяковская), которая вежливо уступила мне ПЧ на пешеходном переходе(я пролетал его не покидая седла БМВ-ФЭНХУАНа). Я вежливо , поклоном, поблагодарил их и мы разъехались по своим направлениям...

Автор

Олег! Немного привык... Удобно, в дальних велопробегах(Молодечно, Могилёв) есть четыре способа хвата руля--руки не устают и есть возможность охлаждения их воздушным потоком .