Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

DSC08616.jpg

Олег выздоравливай.БМВ по дорогам страны катаются. Как выздоровеешь Ф-н на помойку, ездил бы на Аисте не упал бы.Несколько фото для темы.

Автор
SAM_1623_2.jpg

Олег! Спасибо за сообщения. Здоровье по-тихоньку восстанавливается, но пока вот уже две недели не катаю. Погода в последние дни стоит нелётная даже для хорошего здоровья. - А ночами снится... снится мне дорога... И скучает без меня АИСТ-БМВ... (долгое моё молчание --это сбой моей регистрации на форуме из-за личной безграмотности в компьютерных делах).

Форыст мог бы уже и научить) . Поправляйся , Аист, не болей .

Автор

Танюша, спасибо за пожелания. Ребятушки, тренажёры не одобряю, т.к.надо катать вживую по натуральной природе.

SAM_3567.jpg

Сегодня... в 6.10ч... после продолжительного, реалибитационного периода, был открыт зимний сезон полётов на БМВ-АИСТе по пока небольшому маршруту ЮЗ-Ледовый дворец(пр.Притыцкого)-ЮЗ(проводы внучёнка в Польшу на соревнования по каратэ(весовая категория--мужчины до 27кг)... На первом фото --осторожное привыкание к снежно-мокрой трассе...

SAM_3568.jpg

Левая педаль не выдержала нагрузку и превратилась в каблучно-контактную...

SAM_3574.jpg

БМВ-АИСТ и автолайнер уносящий внучёнка в заграницу, на соревнования...