Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

200 грамм для старого десантника это ;D //-( :|( |-)_) это совсем не мука )) чай в термосе на травах ты меня знаешь, костер заведем с одного пыха, ну и поговорить брат надо

"Добрый конь, шпага и штопор - вот верные спутники настоящего туриста!" (С) Барон Мюнхгаузен

Цитата сообщения от ев гений отправленного 29 Окт, 2016 в 21:28

а с великом - велико-попойка :]

Также известный как алко-райд?

Автор
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 29 Окт, 2016 в 23:00

200 грамм для старого десантника это ;D //-( :|( |-)_) это совсем не мука )) чай в термосе на травах ты меня знаешь, костер заведем с одного пыха, ну и поговорить брат надо

Да, конечно же я к тебе заеду... на велосипеду.Дам телеграмму.

Автор

Песня хорошая... Фляжка для смазки цепи тоже неплохая... Спасибо...

Аист :D Олежа, я тебя опять называю на ТЫ, а может нам стоит попробовать попасть в кабинет Купитмана и полечиться коньяком? вопрос когда у доктора будет смена и когда твои ребра позволят доехаць до чижовского стационара :D будь спок доктор и не таких поднимал на ноги ;D .... у доктора слабость , он любит музыку молодости, типа AC/DC, если есть ЛЮБЫЕ старые пластинки бери с собой!

Цитата сообщения от velobaza отправленного 2 Ноя, 2016 в 10:46

Купитман же венеролог, вроде...
???

В первую очередь Купитман алкаш

Цитата сообщения от treker отправленного 2 Ноя, 2016 в 11:04
Цитата сообщения от velobaza отправленного 2 Ноя, 2016 в 10:46

Купитман же венеролог, вроде...
???

В первую очередь Купитман алкаш

"Мастерство не пропьешь" (С) народная мудрость

Автор

Вот, сегодня закрыл больничный... Завтра повезу заднее колесо от БМВ-ФЭНХУАНа на работу, для восстановления подшипников оси, а также возьму две порванные камеры для заклейки.

Сегодня была полностью разобрана ось втулки заднего колеса(четыре шарика насыпного подшипника со стороны трещетки были сильно деформированы(замена на новые), регулирующая гайка так же деформирована(заменена на б.у. лучшего качества(хвз), немного деформирован желоб втулки(с этим пришлось смирится после тщательного осмотра под увеличилкой). Обод и спицы в нормальном состоянии, подшипники отрегулированы и готовы к приёму трассы. Ремонт камер, за неимением свободного времени, т.к. основной работы за недельку поднакопилось, пришлось отложить на завтра.

SAM_3486.jpg

Вчера была произведена переобувка на зимнюю резину БМВ-АИСТ. Сегодня, а если не сегодня-то обязательно завтра возобновятся наши полёты... Для БМВ-ФЭНХУАНа пока не преобретена зимняя обувка...

Автор
SAM_3487.jpg

Спасибо Серега!... Сегодня, после вынужденого перерыва, продолжились рабочие полёты... БМВ-АИСТ пролетел дистанции без неполадок, что нельзя пока сказать обо мне... Дыхание при полёте ещё не пришло в норму(есть небольшая отдышка и при преодолении бордюров боли в левом боку). Остальные части тела не испытали никакой нагрузки... На фото тот самый ПП на пути к Шабанам, который прервал наши полёты...