Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_3455_2.jpg

По пути встретился шалашик влюблённых... Для тех кому с любимым рай в шалаше...

SAM_3454.jpg

После второго часа ходьбы пришлось найти третию точку опоры...

SAM_3456_2.jpg

Опять перекусив немного и погуляв по лесным тропинкам , набрал курс домой, на базу отдыха с прелесным настроением и оптимистическим зарядом скорейшего выздоровления для велопрогулок....

SAM_3441_2.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 27 Окт, 2016 в 19:15

Маленький ленч и передышка после преодоления городской черты...

Так-так-так...
Колобки взяли след!
Закуска (бутерброды) на троих. А где же компания коллектив и баллон с зубровочкой?

shash.jpg

ешь мясо пока молодой
пенсионерам сосисок не хватает в магазине

Автор
SAM_3437.jpg

Ребятки! Я и так тяжеловато передвигаюсь, а если фляжку и шашлычок--то пришлось бы там и ночевать. А дома хорошо... шоссейник рядышком настроение подымает и его вид помогает преодолевать боль при отбое и подъёме с больничного дивана...

Аист, я правильно все понял, ты сейчас объедаешь пенсионеров? (Y) //-(

Удивляюсь я всё таки, какие то подковырки тупые, а спросить что это за шоссейник? Ну ладно, я спрашиваю.

Автор

Вопрос понял... Отвечаю-- рама *пуш пакелине*, манетка одна для заднего переключателя 6-ти скоростей-трещетка(вторая не нужна, т.к. еду на большой звёздочке 52), руль баран (есть вынос 70 и 80), цепь *шимано*(Япония), покрышки *рубена*низкие, седло буду искать широкое. Вот , примерно, такие намётки...

Седло не надо широкое, вроде бы не мне конечно советовать, но это известные вещи, хотя, если уже там мозоли конкретные, то наверно.

А мне про шоссейник по барабану :D |-)) |-)) |-)_) Аист предлагаю твое выздоровление отмечать с белорусским джином Ведрич - забойная штука :C :C :C и кастер по велосипедному :D

Автор

Юрик! Самое главное для велотуриста--его исправный ВЕЛОСИПЕД, как оружие для солдата.А без него зто просто попойка....