Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_3438.jpg

Сегодня был немного неудачный утренний рабочий полёт... Не справившись с управлением БМВ-ФЭНХУАН , т.к. долгое время моим другом был БМВ-АИСТ (а у него более обширный безопасный поворот руля) слетая с горочки на пр.Держинского не вписался в траекторию низких бордюров пешеходного перехода, влетел в зону высокого бордюра... Две камеры лопнули и заклинил подшипник заднего колеса... И я немного подломался(седьмое и восьмое ребро левого борта)... Надеюсь скоро оклиматься и снова в полёты...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 26 Окт, 2016 в 21:03

долгое время моим другом был БМВ-АИСТ (а у него более обширный безопасный поворот руля)

руль за крылья зацепился? или за клюв?
ждем сводки с томограммой и ЧМТ

Это же с какой скоростью надо было влететь в бордюр, чтобы лопнули камеры на обоих колесах, удар ведь приходится обычно только на переднее.
Пешеходов хоть не пострадало в ходе этого героического полета?

Автор
Цитата сообщения от sheren отправленного 27 Окт, 2016 в 03:18

Это же с какой скоростью надо было влететь в бордюр, чтобы лопнули камеры на обоих колесах, удар ведь приходится обычно только на переднее.
Пешеходов хоть не пострадало в ходе этого героического полета?

Скорость около 30км+ Бардюр(около 30см) мы перескочили поэтому удар получили оба колеса, а передняя ось не пострадала т.к при преодолении препятствий руль всегда вытягиваем насебя(как в самолёте). Пешеходов в 05.40-05.50 на этой трассе никогда не бывает.

Автор
Цитата сообщения от ев гений отправленного 27 Окт, 2016 в 14:35

крепись. надо было ехать по пч...что ты забыл на тротуаре

Спасибо! Но в это время ГАИ уже не спит, а на штрафы у меня бюджет не запланирован...

SAM_3439.jpg

Сегодня начал реалибитационную деятельность по восстановлению своего(пока своего, т.к. ещё трудно совершать ремонтные работы БМВ-ФЭНХУАНа). Совершил пешую, четырехчасовую прогулку в лесок около ТЭЦ-4...Лесок встретил меня своей осенней красотой и задышалось намного легче...

SAM_3441.jpg

Маленький ленч и передышка после преодоления городской черты...