Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_4186.jpg

Маршрут проходил через деревни... --А вдоль дороги... Аисты в гнездах стоят... И тишина-а-а...

SAM_4187.jpg

Внучата по достоинству оценили велотуристовский чаёк...

SAM_4190.jpg

Голова шла кругом от такого стэнда... Куда повернуть?... Но завтра же на работу... Надо ехать на Минск...

SAM_4196.jpg

Дождик приятно охлаждал моё горячее тело... Боковые машины омывали мои ноги брызгами дорожного шампанского...

SAM_4202.jpg

После двухчасового велоброска необходимо было пополнить пищевой запас желудочка....

SAM_4204.jpg

--Сижу на остановочке...И пью чаёк из баночки... А мимо пролетают лихачи... А трассы все, как водятся ...У дома всё же сходятся...

SAM_4212.jpg

Жаркие августовские ночи не дают долго поспать и приходится вылетать на рабочие полёты с БМВ-ФЭНХУАНом в 5.00час., что конечно же очень рано для моего обычного полёта. Пришлось увеличить рабочий маршрут и лететь ЮЗ-пр. Пушкина-ст.м.Академия наук-ул.Уральская-пр.Партизанский-Шабаны...Рассвет сегодняшнего дня можно посмотреть на фото...

SAM_4217.jpg

Обратный маршрут домой на ЮЗ пришлось тоже немного увеличить и лететь через Лошицкий парк... В этом доме жила моя бабушка... Зимние и летние каникулы я здесь проводил очень часто, а так же проводы зимы(блины и катание на лошадях в санях 60-70годы), каждое 9мая- салют на братской магиле ...Как раз на первом этаже -это бабушкины окна... На крыльце этого дома проводились съёмки детского фильма *Кортик*(Беларусьфильм)...

SAM_4219.jpg

Напротив дома была наша футбольная площадка(она тогда была по периметру засажена кустами и деревьями)...

SAM_4220.jpg

Раньше здесь находился НИИ катофелеводства... Так же велись съёмки фильма *Кортик*(дом старой графини... сейф ввиде большого орла...)