Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_4222.jpg

А здесь наше место было для купания(прыжки с моста, ныряния)... Если всё рассказывать про своё детство и юность связаное с Лошицким парком то надо начинать писать мемуары, а у меня пока на это времени нет...

Завтра , как и сегодня, буду лететь на работу в Шабаны по этому же маршруту... Если кому то по пути то могу составить компанию... Утренние полёты у меня неспешные, с любованием окружающего мира...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 20 Июл, 2017 в 20:38

Прибыли на место сбора ягод...

Сдам с потрохами место сбора ягод. В ЛС)

Автор
Цитата сообщения от treker отправленного 10 Авг, 2017 в 09:45
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 20 Июл, 2017 в 20:38

Прибыли на место сбора ягод...

Сдам с потрохами место сбора ягод. В ЛС)

Спасибо.

SAM_4226.jpg

Сегодня утром был опять более продолжительный полёт на работу... Утреннее Комсомольское озеро...

SAM_4228.jpg

А здесь я отдал почти десять лет работы... Но это были замечательные комсомольско-партийные годы моей юности... Как вспомню...так вздрогну... Как вздрогну...мороз по коже... 80-тые, начало 90-тых прошлого века...

SAM_4252.jpg

Дорогие мои ПОЧИТАТЕЛИ !!! Извините за долгое молчание.Отпуск... Вчера вечером, не надолго, вернулся со своих велопутешествий в Минск(необходимо купить запчасти для БМВ-ФЭНХУАНа(задняя втулка с дисковым тормозом, спицы) и для БЖВ-АИСТа(клинья, цепь.спицы). Буду после отпука(12сентября) готовить большой отчёт о отпускных велопутешествиях...Собираюсь 26.08.17г поучаствовать в мероприятии Велотерапия...Мы им покажем кузькину мать...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 23 Авг, 2017 в 05:03

Собираюсь 26.08.17г поучаствовать в мероприятии Велотерапия...Мы им покажем кузькину мать...

"Доктор, это же "Каберне"! (С) не помню, откуда |-))

это клиника ???
требуется постоянное наблюдение и уход за пациентом

Нет, ну Алонсо недавно тоже в серию Индикар отлучался, в гонке «500 миль Индианаполиса» принял участие. И шороху там навел!
Может у БМВ-Аиста тоже получится как у Фернандо?
Главное, чтобы цепь выдержала! (у Алонсо движок сгорел)
Если выступит достойно, то глядишь в следующий раз туда потянутся и болельщики, там обочин на всех хватит. Ну а за ними и продавцы попкорна, гамбургеров, маек, сувениров... На такое дело может и телевидение приедет! Ну и спонсоры само собой...
Вперед, БМВ-Аист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;D

И ни каких нюансов, хотя все понимают слово поучаствовать, но откуда то вылазит это злорадство, это то и есть клиника.