Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Танюша! Да....страшноватенько у вас... у нас по-приличней дорога...

SAM_4934.jpg

Сегодня посетил Жук-трейл в Логойске. ЮЗ--Логойск--ЮЗ(более 100км) . Пробег посвящаю своему внучонку , которому завтра исполняется 10(чирвончик)лет. Погодка выдалась чудесная... Выехал с ЮЗ в 06.30 На первом фото-- наш ЦУМ в огоньках сверкает...

SAM_4937.jpg

--Дальнобой, дальнобой жизнь как длинная дорога.... Дальнобой, дальнобой мы в дороге ближе к богу... (хорошая песня...я её на День водителя (27.10.17) спел своим дальнобойщикам...очень благодарны были...Мы же по одним и тем же трассам шпарим и друг друга понимаем, т.к. мы велотуристы--шоссейники...

SAM_4949.jpg

Заинтересовала информация о предстоящих гонках... вот эта...

SAM_4951_2.jpg

Прелесная атмосфера соревнований...прелесная погодка...и прелесный ланчик... Душевно провел около двух часиков на природе...

SAM_4954.jpg

Около полудня отправился в обратный путь...Скоро концерт на нашем заводе , и я исполняю две песни (*Когда весна придёт...* и *Очарована, окалдована*)... надо репетировать и *минусовку* под себя хорошую найти, т.к. я только вокалист.... По дороге домой повторял текст песен... Трафик маленький и обочина широкая, что и позволяло получать огромнейшее УДОВОЛЬСТВИЕ от передвижения на БМВ-ФЭНХУАНе...