Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 19 Дек, 2017 в 19:35

... седло и без подогрева у меня всегда горячее ...

Что это еще за физиологические подробности? ???

Аист, скажи .. а тебе приходилось встречать в своих странствиях пришельцев .. из другого мира? //-(

Автор

А что у тебя появляются зелёные человечки или может белочки ??? Если да... то надо завязывать с наркотиками....

Аист респект, у тебя железные нервы, я бы давно уже на три и в пять послал.

лучше немного/иногда бу..ть
дешево, законно и только ненавязчиво минздав предупреждает
всегда можно сообразить...третий никогда не лишний.
простите если кого обидел |-I

а я вот последний раз видел летательный обьект цилидрической формы серебристого цвета ну в точь как дирижабль, завис сука над чижовской государственной гидро электростанцией - над плотиной и полетел над речкой дальше..
Аист, Олежа - все случается в жизни в первый раз - в первый раз тонешь , в первый раз проваливаешься под землю, впервые попадешь в торнадо, впервые видишь взрыв в небе астероида - просто КАТАТЬ НАДО ЧАЩЕ!! :D

Автор

Нет, Юрик, катать надо там где нет никаких голюцинаций... т.е. по трассам дорог... и только там ты всегда мыслишь реалиями, и только там ты чувствуешь себя адекватным с другими участниками движения...

20130424151550.jpg

ну хорошо, с перемещениями в пространстве все понятно но а все таки если внести изменения в конструкцию легендарного внедорожника "АИСТ" ? ну чтобы отличаться от остальных Аистов - все едут на Аистах а только у тебя модель "Аиста-М" с креплением под клюху - и все гаишники отдают честь - это же наш Аист с клюшкой !

Автор

Юрик! Я ещё не такой старый что бы с клюшкой ездить... И ЧЕСТЬ мне не надо отдавать...ЧЕСТЬ надо беречь с молоду, что бы в старости не было стыдно за безцельно прожитые годы... Надо просто быть САМИМ СОБОЙ и не стараться быть лучше или хуже , чем ты есть на самом деле....

Хорошо сказано, один раз возьмешь в руки эту паскудную клюшку и потом в груди будет и брыдко мерзко и гадко и главное стыдно..