Black_Thrush
Автор

Кто-то помнит, что такое Саботаж!!! Кто-то вообще не знает. Узнать что это такое можно тут и тут.

Так вот, закралась мысль, что нам это нужно. Кто-то хочет сам себе доказать, что он не ****. Кто-то хочет самоутвердится.

Событие в формате Джема: соревы, тусовка, каталово!

Традиционно дата: Последние выходные Ноября - суровое время лишь для слабаков. Остальные катают в фан.
Цель: покатать трейлы, познакомиться с теми, кого еще не знаем. обсудить в расслабленной обстановке вне форума какие-то вопросы, технику катания, железо и ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ КРУТО И ВЕСЕЛО!

Пока предполагается два зачета. Условно назовем их "любители" и "элита". Соответственно разбиение на тех кто умеет и может катать хорошо и на тех, кто начинает/катает кросс-кантри (заявка в любой зачет - личное дело каждого). Девушки едут в "любителях" наравне с парнями - отличный повод надрать зад парням на трассе :D .

Спонсоры - приветствуются!

ПС: никаких заморочек - пришел, победил, покатал!
Этот может стать гораздо интереснее чем предыдущие два, Хотя конечно масштабности дропов и полетов как на втором Саботаже!!! уже не будет.

ппс инсайд: 3 отборочных этапа, 1 финал пятерых лучших райдеров. 4 короткие но динамичные трассы ,-)

Саботаж!!! 1


Саботаж!!! 2


где?
если в Медведево -могу помочь копать/рубить/ зырить
А тема в оффтопике случайно?

По всем канонам саботажа, надо взять камуфляж и устраивать западлостроение райдерам. Где бревно подсунуть где еще какую гадость. Главное в итоге не огрести :] Помогу с работами и посмотреть приду:)

Black_Thrush
Автор

Где будет я не скажу, но догадаться легко \m/

Запарил проявлять неадекватность, вчера с Ульяной ехали на трейл, перед нами ехал велсатис - очень неадекватно, дергался, куда-то пытался заезжать, ехал то по встречке, то чуть не цепляя припаркованные машины - думали ТЫ!

И о каком АЛКОРАЙДЕ ты говоришь?
Нетрезвые участники дисквалифицированы НЕ БУДУТ, но будут [censored] лопатой! \m/

Цитата сообщения от kso отправленного 31 Авг, 2012 в 11:57

+1, где будет проходить? #)

Минск, в доступности для каждого кто катает в ноябре. \m/

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 31 Авг, 2012 в 12:08

Нетрезвые участники ... будут [censored] лопатой! \m/

Накрылась посещаемость...

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 31 Авг, 2012 в 13:44
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 31 Авг, 2012 в 12:08

Нетрезвые участники ... будут отп*зж**ы лопатой! \m/

Накрылась посещаемость...

Не, алкорайдить и бухать я никому не запрещаю |-))
бугаг) Я и сам наверн буду после основной части ивента.

Цитата сообщения от jaj отправленного 31 Авг, 2012 в 11:50

АААА! Старый добрый алкорайд! :D

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 31 Авг, 2012 в 18:46

На ригиде можно ж? В конце ноября ж )

жа хоть на уницикле, елки))

Если вы хотите чтобы что-то было (кроме самих покатух) - предлагайте.
Ну и после 22 сентября нужна будет помощь - привести все в идеальное состояние.
Там нужно Шор поставить небольшой, подсыпать два больших контра, и поднять воллрайд.
Если кто-то еще не догадался - трейлы на ЗЛ - место боевых действий.
может кто-то может номера распечатать?