Поднос "Ефим Артамонов - изобретатель велосипеда" Автор Г.П. Бабин

Это

Annie Leibovitz "Fallen Bicycle of Teenage Boy Just Killed by a Sniper", Сараево 1994
("Упавший велосипед подростка, только что убитого снайпером";)

Уже было выше:(
И часть сообщений получилось пустыми (с сайта liveinternet.ru). Такие картинки показываются, если только что был на странице. А другие пользователи их не видят.

Еще утром я их видела, а сейчас уже нет. И кстати, такое встречалось, когда я просматривала все старые страницы этой темы.
Вопрос: если добавлять картинку через вложение, это как-то вредит форуму?

Mari:

Вопрос: если добавлять картинку через вложение, это как-то вредит форуму?

Это просто увеличивает объем хранимой информации.
Если бы все картинки в данной теме были загружены через вложения, они бы заняли (очень приблизительно) 120мб, что около 1.8% всех нынешних вложений. С учетом того, что хранится барахолка и много всякого трэша, думаю, что ничего страшного во вложениях на тему искусства нет:)

Я не гружу вложения (а цитирую через [[img]]), когда сообщение сиюминутное, либо лежит на основательном сервере, типа википедии, или какого-нибудь музея. То есть, если есть надежда, что изображение не пропадет со временем.

Видимо, пора и мне в 4 раз пересмотреть все с нуля, память ухудшилась ( ибо реально фактически все начинают дублировать всем пересмотреть эту тему ))))