Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Дек, 2011 в 23:12

Булка была год назад. Ее еще обсуждали активно.
Даешь дебоянизацию, все на перечитку.

Я вчера ночью пролистала все 168 страниц, делейтнула свои повторы.. и другим того же )

Цитата сообщения от mimikul отправленного 16 Дек, 2011 в 01:06

...и спасёт, и сохранит, и...

...шину накачает?

скорее не даст сдуться в трудную минуту...

Интересно, на протяжении многих лет, появляются такого рода фото и картины.. неужто фантазия человека, спустя десятилетия , не меняется )?

Henry Yuen Bicycling to Resturant

glina
Автор
1952._Sovetskiy_tsirk_umeet_delat'_chudesa._Akrobaty_na_velosipedakh_tsep'yu_edut_vokrug_glavnoy_elki_strany.jpg

Я прекрасно знал Бориса Николаевича, даже лучше, чем вы, хотя вы его хорошо знали, я знаю. И люди, с которым вы сотрудничали, его очень хорошо знали. Но я его знал изнутри. Единственный человек, который мог его называть на «ты», был я. Это было его требование. Вы знаете, я сижу с ним: «Борис Николаевич, ну, вы». Он сразу меня перебивает: «Ну, я же тебя просил, ты меня на «ты» называй». Хотя он ко мне как к сыну относился, поэтому я его очень хорошо знаю. (c) ,-)
навеяло.
Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал. (c)
"ревизор" Н.В.Гоголь
--------------------
1952 год советский цирк
велосипедисты-циркачи едут вокруг главной елки страны

несколько впечатливших меня картинок из серии Велосипедная реклама в картинках. Шикарная подборка тут >>

на тему Христа , пару страниц назад Shoorick публиковал на эту тему

в шестидесятых появилась и реклама самих велосипедных компонентов,

1994 год. Реклама шлемов Vetta. «Археологи обнаружили останки странных людей 21 века с примитивными головными уборами»

1995 год. Реклама шлемов Specialized. «Мать всех шлемов».

«Поддерживай форму». Необычная рекламая компания для швейцарского ритейлера спортивного оборудования Sportplaush Wider в 2009 году была выполнена в агентстве Advico Y&R, и выполнена на отлично! После просмотра этих картинок с антиспортивным рельефом человеческих тел, так и хочется покататься на велосипеде!