glina
Автор
Africa1.jpg

Пабло Пикассо. Голова быка. 1943 г. Велосипедные части, отливка в бронзе. Высота 41 см. Частное собрание
-----------
Я не владею ни одной своей картиной потому, что оригинал Пикассо стоит несколько тысяч долларов — такую роскошь я не могу себе позволить.

Image not setted in DB user_id: 8754, image_id: 45332

Женщина и велосипед. 1950-1952
американский художник- абстракционист Виллем де Кунинг
http://abstract-art-ru.livejournal.com/14699.html

glina
Автор
bicycle.jpg

22 февраля 2012 года ---2139 новый год(Лосар) по тибетскому календарю.
с праздником!! :) !!
Лосар Таши делек!!( здравствуй, Новый год)

Love-Bike-Racing_7532-l.jpg

вчера, а у Миколы ( по его часовому поясу)сегодня -- День рождения.
поздравляем тебя , Дорогой.
Всех тебе благ. не будет преувеличением, если скажу --что тебя любят не только все женщины Поехали, но и мужчины :) . совпадение дня рождения с тибетским новым годом.
найду параллели :) Будда обладал сиддхами --сверхспособностями(Ясновидение, яснослышание, телепатия, осведомленность о будущем (или прошлом), левитация, совершенная интуиция, способность быстро перемещаться на большие расстояния, телепортация, становиться невидимым по своему желанию, обходиться без сна, задерживать дыхание и сердцебиение на долгое время (неделями), обходиться без еды и воды, являть себя одновременно в двух и более разных местах, лечить болезни, воскрешать, способность материализовывать предметы, направлять события в нужное русло и др. (c) )

может ты и не Будда, но способность быстро перемещаться на большие расстояния у тебя есть. :)
можешь освоить что-нибудь и другое.
с твоими способностями-у тебя получится.

glina
Автор
Image not setted in DB user_id: 8754, image_id: 45431

Британский танкист из 11-й танковой дивизии и пленные немецкие «истребители танков» из Гитлерюгенд.

580130.jpg

Истинный воин - не воинственен
Умеющий сражаться - не жесток

Лао Дзы "Дао Дэ-цзин"
----------
Шабанов Александр. ВОИН

glina
Автор
Zabytyy_velosiped..jpg

Джек Лондон:

«Велосипед всегда? Сейчас это одно из того, что наполняет вашу жизнь смыслом! Я упражняюсь таким образом каждый день. Ах, просто возьмитесь за ручки вашего велосипедного руля, ложитесь на него и опрометью мчитесь по улицам и дорогам, над железнодорожными путями и мостами, пронизывая толпу, избегая столкновений, на скорости двадцать миль в час или даже больше, и представляйте все это время, как внезапно с грохотом упадете. Ну, это что-то! И потом вы снова возвращаетесь домой, после трех часов поездки, в ванную, хорошенько растираетесь, потом в мягкой рубашке спускаетесь к обеду, с вечерней газетой и бокалом вина в перспективе – и тогда думаете, что завтра я смогу все это проделать снова!»
-----------
"забытый велосипед"