Цитата сообщения от гога отправленного 17 Ноя, 2014 в 22:08

Сёння вяртаўся з паходу. З "Палескіх" ехаў без пярэдняга ліхтара (сумка стаяла на руле) і па пешаходнаму пераходу.
Маю пратакол. Задні ліхтар, веласумка і каска не дапамаглі дамовіцца аб папярэджванні. Запрасілі ў ДАЙ у чацвер.

Сходи, узнай :)

Старший госавтоинспектор ОГАИ Барановичского ГОВД Андрей Волковыцкий:

– В настоящее время ситуация с движением велосипедов в городе контролируемая.

С начала года в городе произошло одно ДТП с участием велосипедиста. В конце марта пострадал горожанин 1944 года рождения, который проезжал перекресток 50 лет ВЛКСМ и Калинина по главной дороге. Его не пропустил водитель легкового автомобиля, не имевший преимущества.

С начала года к административной ответственности привлечено 39 велосипедистов. Среди нарушителей – лица в состоянии алкогольного опьянения, те, кто нарушает правила, двигаясь посередине проезжей части, и те, кто не обозначил себя светоотражающим жилетом в темное время суток.

Когда велосипедисты двигаются по проезжей части в пределах 1 метра от края, мы не считаем нарушением, потому что на тротуаре они создавали бы помехи движению пешеходам. Велосипедистов за движение по проезжей части наказывают, например, в Минске, потому что там на городских улицах гораздо выше интенсивность движения автомобилей.

Почти на всех барановичских улицах интенсивность движения невысокая, и разделять потоки автомобилей и велосипедистов сейчас нет смысла. Единственное место, где, по моему мнению, необходима велодорожка, – это дорога из города в направлении водохранилища Мышанка. Летом по проезжей части там ездит много несовершеннолетних на велосипедах.

Цитата сообщения от dzia отправленного 19 Ноя, 2014 в 10:41

Старший госавтоинспектор ОГАИ Барановичского ГОВД Андрей Волковыцкий:
........
.........
Когда велосипедисты двигаются по проезжей части в пределах 1 метра от края, мы не считаем нарушением, потому что на тротуаре они создавали бы помехи движению пешеходам..
..........

//-(
Ээээ, а как тогда понимать историю с Карасиком две страницы назад???

Цитата сообщения от гога отправленного 17 Ноя, 2014 в 22:08

Сёння вяртаўся з паходу. З "Палескіх" ехаў без пярэдняга ліхтара (сумка стаяла на руле) і па пешаходнаму пераходу.
Маю пратакол. Задні ліхтар, веласумка і каска не дапамаглі дамовіцца аб папярэджванні. Запрасілі ў ДАЙ у чацвер.

Гога за тебя держу пальцы. Если не согласен иди сразу к начальнику ГАИ вдруг пронесет. Мне помогло. Правда ты по пешеходке ехал. Ну ничего думаю поймет. Ждем четверга \m/

А я знаю, почему Игоря поймали
Потому что анонсировать поход надо, а не катать втихаря

Цитата сообщения от benyash отправленного 19 Ноя, 2014 в 18:53

А я знаю, почему Игоря поймали
Потому что анонсировать поход надо, а не катать втихаря

*Большой палец вверх*

Гога
Автор
Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 19 Ноя, 2014 в 21:46
Цитата сообщения от benyash отправленного 19 Ноя, 2014 в 18:53

Потому что анонсировать поход надо, а не катать втихаря

*Большой палец вверх*

А не прыходзіла ў галаву, што, акрамя планавання маршруту на 3 дні ў цягніку, паклікаць у паход перашкаджала жаданне не бачыць вашых рож?

Планую сёння (20.11.2014) а 21й гадзіны папіць кавы/гарбаты (астатняе таксама ёсць). Запрошваю ўсіх, акрамя Пуціна і начальніка ДАІ г.Баранавічы.

Цитата сообщения от гога отправленного 20 Ноя, 2014 в 19:16

Планую сёння (20.11.2014) а 21й гадзіны папіць кавы/гарбаты (астатняе таксама ёсць). Запрошваю ўсіх...

Нават на вячэру, і тое, спазніліся на 40 хвілін.
Як тут арганізоўваць паход?

"Мы каждую неделю проводим велопробег" (c) Начальнік ДАІ г. Баранавічы.

Гога
Автор
Цитата сообщения от гога отправленного 21 Ноя, 2014 в 09:44

"Мы каждую неделю проводим велопробег" (c) Начальнік ДАІ г. Баранавічы.

Цитата сообщения от отправленного 21 Ноя, 2014 в 22:46

был 16ого. более унылой уйни не видел.)

Не гальмуй. Мала хто паняў гумар, але палішся ты адзін.

Зайдзі як небудзь. Папьем кавы (астатняе таксама ёсць), пагаворым.

только правда! только хард кор!)

честный я человек! провинился - буду страдать! пинайте же!! ;D

у меня 45л рюкзак забитый весит 23кг. как байда на 3 картинке может весить 30?) там же литров 120?!