Удалённый пользователь

Череп - ну ты поэт!!! |-)_)

Мы с Ромой здесь угорели

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 15762
Цитата сообщения от череп отправленного 4 Дек, 2009 в 17:34

Извини, Дерсу. Перетерли мы тут. В 8-10 с вокзала поедем на Оршу. Удачи!!

Родился новый формат покатушек! Под слова песни Сереги. Сегодня позвонил Забойщику, говорит - понравилось.))) Думаю понравилось и жителям Бабиничей, ведь мы неплохо развлекли их катаясь туда-сюда по поселку. А до Крынок мы так и не доехали. Скружили, силы были уже не те.

Кружим, кружим, по району.
Мы, yo, кружим по району.
Кружим и глядим по сторонам

Еще хочется сказать отдельное спасибо БАНКЕ сгущенного молока. В который раз ты, милая, выручаешь нас во время "прихода", когда неожиданно приходящая слабость лишает возможности передвигаться. В который раз, благодаря тебе мы доезжаем до дома!!!

А в подъезде, дома я понял почему заклинило передний переключатель |-))

Кружим, кружим, по району.
26-го планируется сходка с шашлыкми.
Основные вопросы
1.Так жить нельзя
2.Куда катится этот мир
3.Встреча нового года
4. Одиноко одинокий одиночка

Прошу включить в повестку дня...
5. Застраховать братуху.... выбор кандидата.

Удалённый пользователь

Череп ты ж хоть пару слов скажи как Персиков Забойщиком стал. До выходных не доживу - узнать охота. :-/

Как сейчас помню.... стемнело, значит. Цепляет корешь на голову фонарь. А я ему - ты как шахтер, Забойщиком будешь! Он- почему Забойщиком? А я - так надо!

26 запишите +1

Так сегодня будет кто кататься? Предлагаю в 18-30 возле ледового. Не каждый день зима начинается :)

Вариант раз (гравийно-грунтово-дорожный): Васюты-кольцевая (2, 5 км трассы) - Аэропорт - Вороны - Пушкари - Тулово. 45 км.
Вариант два (лесной): Лучёса, правый берег. (лагеря, река). километраж не нормируется.

Удалённый пользователь

Я так думаю, надо подальше от автомобилей.
Гололед знаете ли....

+1 и поддерживааю маршрут на удалении от автогрязесолешиномешалок..

Цитата сообщения от отправленного 7 Дек, 2009 в 00:29

Кто вас так обкакал #)

Сегодня понял, ничего вы не понимаете. Это ЛЕД , вообще то.

lgc.jpg

You wanna be crazy
So you wanna go crazy
Let's go crazy
So you wanna be crazy
Then let's go crazy
Let's go crazy

Суббота, это будет 12 декабря, дизелем до Езерища, с отправлением в 8-33 уезжаем "покататься" Маршрут первого дня прилагается. Стоянка планируется на оз. Глубокое. Второй день - будем смотреть по первому и выезжать, скорее всего на Полоцк.
Будет нелегко, состояние дорог неизвестное, снег выпал и не маленький. Поэтому, нытиков, паникеров и просто некатавшихся со мной людей не беру. Про тех, кто обещает в воскресенье минус 12..... подумаю)).

P.S. Спасибо за сегодня :|)