Скажу по секрету, от Керчи до самой Феодосии( а скорее до Коктебеля)просто делать нечего. Перегон большой, больше стольника, степь, если повезет ветер в лицо. Если по трассе-очень загружена. Если по степи, то та еще развлекуха))) с поиском дорог, объезжанием заповедника, военных баз...., а если будет сыро то и мотанием знаменитой степной жирной грязи на колеса |-)). Полное отсутствие пресной воды. Кругом соль. В села вода завозится водовозками. Правда за деньги набирать дают.
Блин, вспомнил, весной нам в магазине в тех местах, хлеба не продали, он у них по записи :)

Супер! ,-)
То, что надо! Ты меня окончательно убедил в правильности выбора маршрута

Image not setted in DB user_id: 8401, image_id: 15185

майонезная поляна- очень здорово!
расслабуха и развлекуха.
дым костра, запах мяса, сказки , легенды, тосты,
новые интересные люди.

просто дух захватывает от этой умопомрачительной вечерней прогулки.
катались всего 2часа, а впечатление, как будто гоняли целый день!
+дремучий ночной лес.
+гонка с поездом по мосту.
=полный отрыв от реальности.
+!!!

SosnoffKa.gif

Мапа говорит, что в люди не имея встроенного компаса с погрешностью менее 15 градусов с расстояния более 2 км способны путать Волосово и Старинки, и на основании неверных посылок делать неверные выводы.

UPD. Может кто не понял иронии: это я про себя говорю. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 4 Ноя, 2009 в 11:02

... менее 15 градусов с расстояния более 2 км ....

То есть получилось более 100 градусов ;D

Хочешь похудеть спроси меня как! Хорошая тренировка, принимать верные решения после принятия неверных!

Не знаю как Вам, товарищ Череп, а мне интересно анализировать механизм принятия неверных решений. Именно так и приходит опыт.

джентльмены, сеньоры, друзья!
давайте устроим лёгкую покатушку для наших нормальных байкеров. в какой-нибудь день.

Дерсу, у нас разный тип мышления, уж так есть))
Василий, а кто будет? Давай!

Череп, я, блин, то же самое подумал.
Родился тост: за разнообразие взглядов! :)
Вася, давай. Давай вне зависимости!