Цитата сообщения от tuzik отправленного 10 Сен, 2009 в 14:23

звучит заманчиво, какой примерно километраж?

110...135км

P.s. это я не специально к приезду, мысль сия давняя и навязчивая :)
P.p.s. дома случайно нашлись две вязанки фейерверков-ракет, можно будет над бункером их употребить.

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 10 Сен, 2009 в 15:12

110...135км

P.s. это я не специально к приезду, мысль сия давняя и навязчивая :)
P.p.s. дома случайно нашлись две вязанки фейерверков-ракет, можно будет над бункером их употребить.

ну это понятно что не специально, наверно мне невыдет присоединится, в воскресения опять за руль машины

ладно :( нескем конкретно недоговорился. в Витебске буду с 11-13 сентября и примерно 15-17 сентября. оставлю номер если кто захочет познакомится, пишите или звоните +37068 два два один один три один.

Удалённый пользователь

To Tuzik
Поехали 12 сентября - анонс в покатушках.
Заодно познакомимся. Мы этот год много в России откатались. На следующий год планируем летом пару раз в Прибалтику съездить. Заодно поговорим. По треку км 140 - 150 получается.

Сегодня сдуру ломанул до Орши, менее чем за 6 часов, средняя скорость 28 км в час.

картинка удалена: превышен максимальный размер 800х600
Sssnake

Кто-нибудь, наверно кроме шоссейников - любит ТАК кататься?

impossibility of performance :|(
28 средняя на горнике, в течении 6 часов, шутишь? Мы в леса, и с гордо поднятой головой... 15 средняя-отлично!

Цитата сообщения от decathlon отправленного 12 Сен, 2009 в 00:55

ТАК кататься?

На 26" с грунтовыми покрышками удовольствие будет конечно ниже среднего.
А ничего другого сейчас нету. :)

Все началось со звонка. План созрел быстро. Еще звонок, план скоректировали. Еще звонок, еще раз скоректировали. Поехали и.... план скоректировали)). Витебск, я тебя уважаю-за отсутствие понтов и простоту!!!
Итак.
1 ракетная база обещал-выполнено!
2 источник обещал-выполнено!
3 купание обещал-выполнено!
4 лебедей не обещал-выполнено!
5 полоцкий урепрайон не обещал-выполнено!
6 Гомельскую ГЭС не обещал-выполнено!
по ГЭС
Гомельская ГЭС — малая гідраэлектрастанцыя ў Віцебскай вобласці, размешчаная на рацэ Тураўлянка. Вызначаная магутнасць 250 КВт. Адноўленая (1996). Работы выконвала ТАА "Малая энергетыка".
И она в списке действующих. А вы провода, провода!!

Цитата сообщения от decathlon отправленного 12 Сен, 2009 в 00:55

Кто-нибудь, наверно кроме шоссейников - любит ТАК кататься?

я люблю, но немогу ;Dв витебске кроссовые соревнования в октябре туда тебе и дорога..

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Сен, 2009 в 21:42

Все началось со звонка. План созрел быстро. Еще звонок, план скоректировали. Еще звонок, еще раз скоректировали. Поехали и.... план скоректировали)).

тарас , фото давай..хоть пооблизоваться мне семейному :-9

Цитата сообщения от by отправленного 13 Сен, 2009 в 01:12

в витебске кроссовые соревнования в октябре

А где и когда?

в лучёсе - как всегда..а когда точно не знаю, там участвуют профи-типа ..слышал про эти соревнования давно и даже один раз видел :]в этот раз в лучесе встретил веломастера из мото-вело он то и поведал мне о гонке, которая у них считается отборочным туром перед раубичами, как я понял... и готовятся они к ней с весны!!! =8O |-)_)а конкретное число они определяют как-то не за рание -всё туманно и загадочно |-))

Удалённый пользователь
foto_1.JPG

Собственно фото с последней покатушки в порядке расставленным Черепом.
Огромное количество фоток не позволяет их выложить все. Однако...