Image not setted in DB user_id: 8401, image_id: 13775

и просто по трассе.
с флагами, развевающимися на ветру, это выглядело гламурно и больше походило на карнавал.

Удалённый пользователь
IMG_4198_comm.jpg

Собственно в субботу состоялясь одна из самых многочисленных покатушек в Витебске.
Сказочных 100 км с заездом на турслет, полигон Лосвидо, озеро Зароново и посещение могилы самого высокого человека в мире были преодолены семью байкерами на одном дыхании.

mahnov03.jpg

<...> Известный великан крестьянин Старосельской волости Витебского уезд Федор Андреев Махнов заключил контракт с германским подданным Розенфельдом. Махнов должен показываться публике с 11-ти часов утра до 10-ти часов вечера с антрактом на 10 минут. За это Федор Махнов должен получать в год 19 тысяч рублей, полное содержание и проезд для себя и двух провожатых, из которых одна - жена Махнова, женщина обыкновенного роста.
МосковскIй листокъ

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 13188

Чуйка, карта, настойчивость... и вот мы ее нашли. Остатки водяной мельницы, здесь когда то работал самый высокий в мире человек. Хотя, чуть не повернули после первой неудавшейся попытки назад. В дождь, господа, не очень-то приятно лазить по зарослям и бродить речку. :)
Про Махнова, если кому интересно http://worldgiants.narod.ru/men/mahnov.html

Image not setted in DB user_id: 11732, image_id: 13943

В дождь, господа, не очень-то приятно лазить по зарослям и бродить речку. |-))

..а вот мои впечатления:

привет из Литвы. я тут на недельке с 11 сентября буду в Витебске думаю взят свой велик(фикс). может кто нибудь хотелбы встретится в суботу показать город, посидеть попить пивка, испытать фикс? или направте меня на правильный форум где побольше велосипедистов из Витебска? вот мой велик.

Я бы с удовольствием! #)
У меня правда не шоссейник, но по скорости не уступлю!!!

Не вопрос, вот только на шоссе нам будет трудновато, а в лесу ему. Как найти середину? А что искать, мы ему тормоза подожмем и заклиним, вот и будем на равных ;)!

если чесна то я наверно повезу два велика фикс, и типо горный (xc) сестра на нем ездит. если будет какая покатушка так я без проблем смогу взять его, только отвык я от его. а на шоссе у меня круизерная скорость 30-35, ну как для шоссеинова велика это точна немного. кто хотел бы встретится пришлите мне в личку номер и я позвоню в суботу.

Есть мысль съездить через полигон ночью.
Или Езерище - Оболь (16:07 - 15:50)
или Горяны - Езерище (19:20 - 11:06)

Хотелось бы чтобы было ясное небо и мощный туман утром. Если не в эти выходные, то 26-27 сентября.

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 10 Сен, 2009 в 13:02

Есть мысль съездить через полигон ночью.
Или Езерище - Оболь (16:07 - 15:50)
или Горяны - Езерище (19:20 - 11:06)

Хотелось бы чтобы было ясное небо и мощный туман утром. Если не в эти выходные, то 26-27 сентября.

звучит заманчиво, какой примерно километраж? походу поеду на другой машине, так тепер не знаю который велик брать...