Цитата сообщения от отправленного 21 Сен, 2010 в 11:54

Если сегодня примерно после 18.20, то +1 :)

Нет-нет, такая покатушка не предполагает позднего выезда. Не сегодня.

Цитата сообщения от протеже отправленного 21 Сен, 2010 в 12:34

Так что нашли вы вчера захоронения

Нашли кладбище обычное с виду. Частично заброшено. Именно в том месте, где на генштабе "бр.мог." Мне показалось кладбище сделано уже после последнего захоронения. 2007 год. Ничего напоминающего бр.мог. не нашли. Как то так.

Я так понимаю речь идет о кладбище которое слева от дороги ведущей с трассы

Цитата сообщения от протеже отправленного 21 Сен, 2010 в 12:45

Я так понимаю речь идет о кладбище которое слева от дороги ведущей с трассы

Не понял.
Справа от дороги Коммунарка - урочище Лисичина
В 50 м слева от дороги Пушкари - урочище Лисичина.

Я толкую про дорогу которая проходит по самой деревне.Улица Центральная она называется, слева если стоять спиной к трассе через метров 150-250 есть кладбище.
Мы об одном кладбище толкуем или нет

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 21 Сен, 2010 в 12:50

Справа от дороги Коммунарка - урочище Лисичина
В 50 м слева от дороги Пушкари - урочище Лисичина.

;D они находятся на одной стороне дороги

Удалённый пользователь

Так мот в субботу что-нить замутим? :)
С утреца пораньше, при наличии погоды...

ahahahahaq.gif
Цитата сообщения от протеже отправленного 21 Сен, 2010 в 12:56

Я толкую про дорогу которая проходит по самой деревне.Улица Центральная она называется, слева если стоять спиной к трассе через метров 150-250 есть кладбище.
Мы об одном кладбище толкуем или нет

Нет.
Тем более ты ни разу не обмолвился ни о названии деревни ни о том про какую трассу ты говоришь.

Цитата сообщения от отправленного 21 Сен, 2010 в 13:02

Так мот в субботу что-нить замутим? :)
С утреца пораньше, при наличии погоды...

Предлагаю рыбалку ;)

Удалённый пользователь

KaMaR, это все отмазки для жён (рыбалка и т.п.). |-)) Это мы проходили...
Есть встречное предложение к клубу любителей вкручивать по субботам: заложить тайничок на Гралево. Ибо я люблю клады, все любят клады \m/
Средства для закладки я подберу и обеспечу, место найдем и легенду составим общими усилиями. Время: в субботу (или воскресенье), опять же, по погоде :)
Если что непонятно, отправляю на http://www.geocaching.su/
Заметьте, в Витебском районе всего лишь 2 тайника. Думаю, пора начинать продвигать пиратское дело в широкие ;D веломассы

Лично я пока не знаю о своих планах на субботу. :)
Мне нравится вот эта покатушка: https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/ostrova-duleby.-25-sentyabrya./,
я у них еще не спрашивал, но если меня и еще одного кого-нибудь возьмут, то можно и напроситься.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 21 Сен, 2010 в 15:26

Время: в субботу (или воскресенье), опять же, по погоде :)

Планирование — это вид деятельности, связанный с постановкой целей, задач и действий в будущем. Планирование в самом общем виде подразумевает выполнение следующих этапов:

  • постановка целей и задач
  • составление программы действий
  • выявление необходимых ресурсов и их источников
  • определение непосредственных исполнителей и доведение планов до них
    ... в википедии как-то так :)

Лично мое мнение, что без Dersu, курящего карты одну за другой, нам не обойтись :)

а сегодня прокатиться вечером после 18-00 никто не желает 40-50 км, можно неспеша!? #)
сходку предлагаю в конце Московского напротив заправки ЛУКОИЛА, что на повороте на ГАИ

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от weirdo отправленного 21 Сен, 2010 в 15:57

а сегодня прокатиться вечером после 18-00 никто не желает 40-50 км, можно неспеша!? #)

+1, если есть желание поматрасить сегодня по окрестностям. Звоните на номер, ибо начальник бьет по меня по рукам, чтобы я вышел из Интернета и начал, наконец-то, работать :)