У Дерсу тож фары нет, и это не мешает ему 200+ в день крутить
Поедем недалеко, в любой момент по светлому домой соскочить смогёшь

Удалённый пользователь

Информация для все еще верящих википедии:
"...Наивысшая точка (Витебской области) 210 м, гора Волчая..." :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Цитата сообщения от отправленного 5 Окт, 2010 в 20:25

Информация для все еще верящих википедии:

Ну ошиблись. Все ошибаются. Я так точно.

Ну а я так вообще грешу исправлением ошибок этих ошибающихся в открытых источниках.
Кстати, сама концепция Вики подтверждает, что разумных людей всё же больше, чем тех, что нет. :) По крайней мере пока Педия хоть такая как она есть сейчас.

Удалённый пользователь

Кст, совсем забыли сказать "Спасибо" тем забытым Богом и властью людям, современным грустным свидетелям вымирающей белорусской деревни, которые обеспечили нас водой перед подъемом на самую высокую точку Витебской области.
Спасибо Вам!
И...
Ну не пейте Вы уж так! Разве ж это дело ???

Удалённый пользователь

Ента...
Только не ругайте меня и не называйте сразу тормозом 8\...
Мот есть человек невысокого уровня подготовки, готовый составить компанию на "Полесье"?
http://www.promwadtour.com/?md=events&action=view&id=38
Только не надо "Бла-бла, мы тут все лоси..." :)

Удалённый пользователь

P.S. Мылился подготовиться и выступить в следующем сезоне, но что-то зудит у меня в одном месте :)
Да и разведка боем будет нелишней. Вопрос в том, будет ли бой? Но что мне мешает просто прокатиться и осмотреться? А, да, отсутствие напарника(-цы)... А так вроде и неплохо было бы.

Руководствуюсь одним интересным высказыванием. Что-то навроде: "Не расстраивайтесь, если Вы не победили в гонке, по крайней мере пришли не последним. А, пришли последним? Но ведь старались и прошли всю дистанцию! Не всю? Ну, по-крайней мере, выбрались покатаццо, а не лежали дома с бутылкой пива на диване и рассуждениями "А вот если бы..."

Так-то...

Цитата сообщения от отправленного 6 Окт, 2010 в 17:48

И...
Ну не пейте Вы уж так! Разве ж это дело ???

Вроде бы только одна бутылочка бальзама была. :|)

free_man, free_man!
Спасибо тебе, по твоей наводке зашел на промвадтур и увидел, что до гонки 10 дней! Я, черт побери был уверен, что гонка через две с половиной недели.
В связи с этим напоминаю, что еду на гонку на машине, в пятницу после работы, спим либо в дороге, либо в Мозыре, как получится (400 км всё же), соответственно едем гоночку и возвращаемся поздно в воскресенье. Скидываемся только на бензин. Пока точно (точно???) еду я и БиZоN. Присоединяйтесь еще один или два человека, ну пожалуйста. :) Дорога выйдет дешевле, чем паровозом!
)
Цитата сообщения от череп отправленного 6 Окт, 2010 в 21:27
Цитата сообщения от отправленного 6 Окт, 2010 в 17:48

И...
Ну не пейте Вы уж так! Разве ж это дело ???

Вроде бы только одна бутылочка бальзама была. :|)

На воре и шапка горит!!!
По-моему free_man имел ввиду местных? ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Окт, 2010 в 21:30
Цитата сообщения от череп отправленного 6 Окт, 2010 в 21:27
Цитата сообщения от отправленного 6 Окт, 2010 в 17:48

И...
Ну не пейте Вы уж так! Разве ж это дело ???

Вроде бы только одна бутылочка бальзама была. :|)

На воре и шапка горит!!!
По-моему free_man имел ввиду местных? ;D

;D Так точно! Нехорошо как вышло... Вроде как Черепа в алкоголизме обвинил, ай-я-яй ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Окт, 2010 в 21:29

Присоединяйтесь еще один или два человека, ну пожалуйста.

Присоединюсь обязательно, если найду человека. Поздно чтой-то я с ручника снялся :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Окт, 2010 в 21:29

... еду на гонку на машине, в пятницу после работы...

15.10.2010 г. (пятница):
9:00 – 13:00 - Регистрация, проверка обязательного снаряжения, получение лент контрольной отметки команд «Про-Класс»
16:00 – 22:00 - Регистрация команд «Вело-Класс», «Трек-Класс» и класса «Любительский»

Цитата сообщения от отправленного 6 Окт, 2010 в 21:54
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Окт, 2010 в 21:29

... еду на гонку на машине, в пятницу после работы...

15.10.2010 г. (пятница):
16:00 – 22:00 - Регистрация команд «Вело-Класс», «Трек-Класс» и класса «Любительский»

Ну, натуральна, так!
В субботу, 16.10.2010 регистрация продолжится с 8-00 до 13-00. В общем-то можно выезжать и в субботу, но с учетом, скажем шести часов дороги... 11-6=5... это где-то в 4 выезд. В принципе, можно и в субботу. Я даже не знаю как лучше получится выспаться. Будем думать. :)

Удалённый пользователь

Поисчем родственников ф Мозыре.