Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Окт, 2010 в 10:09

Поехали на Вымно скатаем в субботу иль воскресенье...

Привет, друзья. Сильно переболел... В строй планирую встать со вторника. Поэтому (-1). Да и выходные мне в октябре поставили на понедельник и вторник. Тоска! :'(

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 9 Окт, 2010 в 21:06

+1
еду
где, когда и во сколько встреча?

7-30 у фонтана возле жд вокзала, Витебск.

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 9 Окт, 2010 в 21:06

где, когда и во сколько встреча?

Если никто не встретит - то, как я понимаю, в 8-00 у проходной фабрики "Знамя Индустриализации" на улице Гагарина.

+1
Хотел увильнуть, в Журжево присоединиться.Но не тут то было, велели к магазину приехать ,-)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 9 Окт, 2010 в 21:57
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 9 Окт, 2010 в 21:06

где, когда и во сколько встреча?

Если никто не встретит - то, как я понимаю, в 8-00 у проходной фабрики "Знамя Индустриализации" на улице Гагарина.

Я приеду на дизеле, но города не знаю, поэтому лучше ждите меня у фонтана

free_man, Dersu_Uzala

я б сьездил вместе с вами...опыта немного но он пригодился бы. :)

Цитата сообщения от maxigraf отправленного 10 Окт, 2010 в 19:59

free_man, Dersu_Uzala
я б сьездил вместе с вами...опыта немного но он пригодился бы. :)

Привет! Если ты про гонку Полесье, то у нас машина, я так понимаю уже сформирована: Я еду с БиZоN, Free_man - тоже говорил, что нашел команду. И еще пара из Витебска.
А если про прокатиться - следите за анонсами :), ну или на будущие гонки давайте договариваться :)
Или, как вариант еще не поздно найти себе компанию в ветке гонки и на Брестской кругосветке рвануть )))

Удалённый пользователь

to Maxigraf:
Главное - желание!

Цитата сообщения от maxigraf отправленного 10 Окт, 2010 в 19:59

...опыта немного... :)

По собственному опыту (ибо сам нуб) рассказываю, что нашел напарника в своей целевой аудитории за 2 дня (искал на этом портале и на ARF). Несложно найти коллегу с похожими целями на гонку. Так что дерзай! Да и в поезде с перевозкой никаких проблем (уже 3 раза ездил в купе с велом и у меня возникло впечатление, что верхнюю полку конструировал чел, не понаслышке знакомый с МТБ). :)
P.S. Значок над подписью у тебя четкий. Мне нравится... Комару, думаю, тоже :)

Всем привет!
После сегодняшней покатушки (153, 7км от подъезда до подъезда) решил зарегистрироваться.
Жена меня не поняла, а я доволен.

Цитата сообщения от vitrek отправленного 10 Окт, 2010 в 22:31

После сегодняшней покатушки (153, 7км от подъезда до подъезда) решил зарегистрироваться.
Жена меня не поняла, а я доволен.

Меня тоже она редко понимает |-))

Всем спасибо за покатушку и простите , что под конец покинули силы.Увы по песку мало катал :-/