Опять какие-то личности... Достали теоретики!
А в воскресенье в обед, ты лично говорил: "Да, поедем в дендропарк."

to КАМАР - хоть малейший шанс на поездку в вашей компании у меня есть, или я полностью в игноре?

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 11 Окт, 2010 в 23:40

to КАМАР - хоть малейший шанс на поездку в вашей компании у меня есть, или я полностью в игноре?

не мне решать...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 11 Окт, 2010 в 23:54
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 11 Окт, 2010 в 23:40

to КАМАР - хоть малейший шанс на поездку в вашей компании у меня есть, или я полностью в игноре?

не мне решать...

А кому? Я вот тоже встречал Коваленки и хочу сказать ему спасибо, что вытянул меня прокатиться по городу в семь утра. Я без иронии говорю: я люблю кататься по утреннему городу. Чего вы заладили: есть шанс, нету... следите за анонсами. Это же открытые покатушки, кроме тех, где говорят: "беру только тех, кого знаю лично", но зато не отстреливаю по дороге ;D. А в открытых-то покатушках-то можно и отстреливать.
ЖПС-ом чую, что меня первым отстрелят. ;D

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 11 Окт, 2010 в 23:33

Опять какие-то личности... Достали теоретики!
А в воскресенье в обед, ты лично говорил: "Да, поедем в дендропарк."

Это когда [censored by myself] кушали, да?
Не помню! ;D

UPD: зачотно: колорред.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Окт, 2010 в 00:01

А кому? Я вот тоже встречал Коваленки и хочу сказать ему спасибо, что вытянул меня прокатиться по городу в семь утра. Я без иронии говорю: я люблю кататься по утреннему городу. Чего вы заладили: есть шанс, нету... следите за анонсами. Это же открытые покатушки, кроме тех, где говорят: "беру только тех, кого знаю лично", но зато не отстреливаю по дороге ;D. А в открытых-то покатушках-то можно и отстреливать.
ЖПС-ом чую, что меня первым отстрелят. ;D

Заводишь будильник и говоришь ему спасибо, спасибо, спасибо.... :|)

Насчет шанса.
Есть хорошая пословица. Мне нравится, потому как работает
Пол жизни работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. ,-)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Окт, 2010 в 00:01

Я без иронии говорю: я люблю кататься по утреннему городу.

Наверное поэтому ты нас и покатал по городу на предидущей ТДБ ))))
Приятно встречать людей которые любят и знают свой город

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 11 Окт, 2010 в 22:35

вы конечно думайте, но ведь я вас ни к чему не обязывал в этой поездке, да и на самом деле приболел и отказался от тур-де-бел по этой причине, ведь тдб намного сложнее чем ваша покатушка. В какой то момент мне показалось что мне стало лучше, и я сделал заявку на вашу покатушку, но к сожалению проспал, возможно что по причине плохого самочувствия........ И МЕЖДУ ПРОЧИМ, Я СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ВОВРЕМЯ О ТОМ ЧТО НЕ ЕДУ......или слова прощения ничего не значат?

По моему, это что-то вроде прикола?
Не обязывал? Любой кто едет, обязывает других и берет на себя обязательства. Если ты этого не понимаешь, то увы.
Насчет сложнее - проще, это что подколка? Тебе зачем нас подзуживать?

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Окт, 2010 в 00:09
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Окт, 2010 в 00:01

А кому? Я вот тоже встречал Коваленки и хочу сказать ему спасибо, что вытянул меня прокатиться по городу в семь утра. Я без иронии говорю: я люблю кататься по утреннему городу. Чего вы заладили: есть шанс, нету... следите за анонсами. Это же открытые покатушки, кроме тех, где говорят: "беру только тех, кого знаю лично", но зато не отстреливаю по дороге ;D. А в открытых-то покатушках-то можно и отстреливать.
ЖПС-ом чую, что меня первым отстрелят. ;D

Заводишь будильник и говоришь ему спасибо, спасибо, спасибо.... :|)

Насчет шанса.
Есть хорошая пословица. Мне нравится, потому как работает
Пол жизни работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. ,-)

ВИНОВАТ - ИСПРАВЛЮСЬ :|)

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 12 Окт, 2010 в 00:17

ВИНОВАТ - ИСПРАВЛЮСЬ :|)

Чего не могут люди
Два раза в одну и ту же реку войти
Одно желанье сбудется
Другое желание забудется в пути
Оно проходит
Оно смеется надо мной
И только ночью мерный бой часов напоминает мне о том

Что время не воротишь
О нет
Былого не исправишь
О нет

Мне на самом деле показалось что ТДБ несколько сложнее чем ваша поездка. Или в моих словах вы смогли углядеть что то обидное для себя, вернее обидное для вашего маршрута?
Если не хотите что-бы я с вами катался так и скажите, может хватит меня воспитывать. На работе меня пилит - начальник, дома - жена а тут - вы, я ведь не полено в конце концов.

Всю ночь щитал. Шутка.
Паровоз со скоростью под 150 км/ч, массой 60 вагонов по 64 тонны. Тяжелый такой и быстрый паровоз.
На нашей широте при движении на север испытывает боковую силу в 22 кН. Это 220 килограмм силы. Конечно, не перевернется, гад такой.
Но, говорят, что в северном полушарии западный рельс изнашивается быстрее восточного..
Ты слышал о таком, Шуруп? А то мыт тут как всегда о теориях разных спорили...

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Окт, 2010 в 09:33

...
Паровоз со скоростью под 150 км/ч, массой 60 вагонов по 64 тонны. Тяжелый такой и быстрый паровоз.
На нашей широте при движении на север испытывает боковую силу в 22 кН. Это 220 килограмм силы. Конечно, не перевернется, гад такой.
...

Ты написать забыл, для истинных механов, что речь идет об Силе Кориолиса

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 19876

Мой трактор поле переедет, переедет и лес,
Магнитофон на всю катушку грохочет техно - экспресс.
В кабине разные наклейки: девчонки и цветы,
Мигают лампочки зеленой краской среди темноты.

Лихой водила по компасу круто держит свой путь,
На дискотеку в дом культуры по кайфу отдохнуть.
Мы протусуемся клево с одной подругой моей,
Там Вера с Катей, Володя с Леной и модный диск жокей.

Белые покрышки для тракторов нынче модны!!! Звоните +3752922221112233. Прямо сейчас!