Конечно. :|) Практически все время туманная пелена и постоянная сырость. Надо мной были звезды, а на севере всю ночь боги зажигали спички.
Дорожки раскисшие после дождя.
Одно из самых ярких впечатлений - наезд на бобра. Оказывается, они топают когда бегут. :)

То Бикуклис. Был на станции в 5-05. При этом раз варил суп на ужин и перед Езерищем делал чай. Пятнадцать минут дремал на остановке - рубило на сон, и плюс мелкие перекуры... Так что, теории твои никуда не годятся. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Июл, 2011 в 13:02

Одно из самых ярких впечатлений - наезд на бобра. Оказывается, они топают когда бегут. :)

;D |-)) |-)_)
Ржунимагу, Бикуклис ежей давит, ты бобров... скоро до лосей с кабанами дойдем. :|)
А вообще молодца!

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 28 Июл, 2011 в 13:06

скоро до лосей с кабанами дойдем. :|)

Это вряд ли. :|) Разные весовые категории, понимаешь ли. Разве что если на понт взять... :|)

Удалённый пользователь

Здоровый секач, когда прет поперек, как паровоз.

В прошлом году, перед нами с Бизоном один такой пробежал. Бизон потом как вкопаный с большими глазами стоял, я только хвост видел.

Такого на понт... пожалуй интересно посмотреть как это будет. :)

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:27

Бизон потом как вкопаный с большими глазами стоял

Бизон не умеет, просто. :|) Большие глаза - знак испуга, а нужно было смотреть с прищуром, оскалиться и поднявши руки над головой, покачивать ими. :|) Хорошо бы еще порычать.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:27

я только хвост видел.

А ты вообще.... товарища одного кинул... в стрессовой ситуации. :-/

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:27

Здоровый секач, когда прет поперек, как паровоз.

И это тоже заблуждение! :|) Где ты видел паровоз, который при виде тебя в лес бы ломился? С испугу! Да и размеры извини, разные. :|)

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:27

Такого на понт... пожалуй интересно посмотреть как это будет. :)

Да. Лучше сразу лапки поднять и умереть от разрыва сердца. :|)

Могу завтра показать подвесной мост через Двину в деревне Кресты. Тут недалеко. Енто как раз граница Псковской и Тверской области. Но ехать нужно через Смоленскую.

Сегодня, 4 августа, в 18.30 от гостиницы Лучеса едем купаться на озеро Соро.
Темп очень бодрый. Преимущественно асфальт. ~80 км.
С собой обязательно иметь фару и задний фонарь!

Цитата сообщения от биzон отправленного 4 Авг, 2011 в 15:20

Сегодня, 4 августа, в 18.30 от гостиницы Лучеса едем купаться на озеро Соро.
Темп очень бодрый. Преимущественно асфальт. ~80 км.
С собой обязательно иметь фару и задний фонарь!

на гибридах епт!! :o на подвесах по асфальту - некамильфо :|(
Купаться в летние заморозки - опасно для здоровья :|) , а так +1

Удалённый пользователь
all_bizon.jpg

Вчера случилось страшное: за 20 км до Витебска Бизона накрыло. Он стал похож на Паниковского, ехал сзади и жалился на жисть, какой он дурак, что не взял пожрать, клял завмагов магазинов, которые не работают по ночам на сенненской трассе, обвинял директоров колхозов, почему те посеяли кукурузу вдоль минской трассы, а вдоль сенненской только пустые поля. На фоне звездного неба ему мерещились куринные ножки с пивом, лежащие у него в холодильнике. Мы с Комаром ехали метров за 20 впереди. Вдруг пяти секундная тишина, крик "Так это ж капуста" и Бизон ныряет на поле. Столько я не ржал уже давно. Далее коллаж.

Что самое удивительное... после приема внутрь бодрящей капустной массы,
Бизон уже мчал нормально, порой вырываясь вперед на спусках |-)),
подбадриваемый нашими насмешками и подколками ;)
А вот ССЫЛКА на калорийность сего чудо-продукта |-))
по моим подсчетам 100Ккал он точно получил вчера :|)
Да!, так сильно я давненько не ржал |-)
)