Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 11 Авг, 2011 в 13:05
Цитата сообщения от отправленного 11 Авг, 2011 в 12:53

Нет - хуже...

Теперь понятно, добро пожаловать, в клуб "свалить из дома". :|)

Спасибо! |-))

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 8 Авг, 2011 в 11:45

Приглашаю всех кто меня знает на тренировку к приключенческой гонке Щучин-2011 в дворик "Золотого льва" к 7 вечера в четверг, 11 августа. Можно с велосипедом, можно в гражданском. Я буду в гражданском.
;D

Хорошо погуляли потренировались. Было бы не так интересно, если бы обошлось без приключений. Кое-кто успел даже в Минск слетать :) Надеюсь, к утру вернется ;D Расскажет, как там ночная столица |-)_)

Братья, только что зашел домой и отзвонился Бизону....
Это хопец, идти искать.....
А как в глаза глядеть........

Просто на будущее - как в совместных покатушках - если уж собрались все вместе, вместе погуляли, то и расходимся организованной толпой.
А то ведь все могло быть печальнее... Не хочется даже представлять.
Пусть это будет уроком на будущее.

Цитата сообщения от биzон отправленного 12 Авг, 2011 в 03:20

А то ведь все могло быть печальнее... Не хочется даже представлять.
Пусть это будет уроком на будущее.

Дааааа, согласен на все сто...

Где тут графики адекватности рисуются?
UPD. У меня телефон не работает, Рома, Таня: всё как договаривались.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Авг, 2011 в 08:54

UPD. У меня телефон не работает

Вот, блин а я тебе звоню. Ну мы и зажгли город.....

Ооооо май гад, как болит голова.Ни чего не помню.А если не помню значит ни чего не было :]

сегодня кто нибудь собирается покататься?
я предполагаю вдоль Лучесы до Замосточья или до Перевоза (брод), обратно по левому берегу прокатиться.
только надо велик привести в порядок.

Сегодня по-норвежски сухо/без осадков...
может быть на Верасы?

Завтра, т.е. в субботу в 19-45, Джентльмены идут в баню. Звонить, при желании, мне.
Гвоздь программы - политинформация от Забойщика. :|)

Эй! Работяги, дома сидящие!
Лето проходит мимо вас! Видите?

Завтра, т.е. в воскресенье, в 9-30 приглашаются желающие прокатиться в стиле "кружим, кружим по району". Встреча возле Ледового Дворца. Два- три - четыре часа. Обещаю подъем на высоту более 200 м. н.у.м., :|) больше ничего. :|(

Цитата сообщения от отправленного 11 Авг, 2011 в 11:15

Да вынос можно хотябы опустить до 90 градусов, но забыл шестигранники.

Вопрос: не поскрипывал ли регулируемый вынос? А то я поставил похожий (или такой же) - выбирал подлинней, другого не нашлось - так теперь под нагрузкой руль иногда пощёлкивает-поскрипывает.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Авг, 2011 в 16:44

Вопрос: не поскрипывал ли регулируемый вынос? А то я поставил похожий (или такой же) - выбирал подлинней, другого не нашлось - так теперь под нагрузкой руль иногда пощёлкивает-поскрипывает.

Попробуйте смазать силиконкой ну или просто маслом (в т.ч. место крепления к рулю), иногда помогает