Цитата сообщения от velobaza отправленного 21 Дек, 2017 в 15:51
Цитата сообщения от череп отправленного 14 Дек, 2017 в 12:02
Цитата сообщения от velobaza отправленного 14 Дек, 2017 в 00:58

А в котором часу сия оргия состоится?

В прошлом году старт был в 13-00. Ну и в этом будет +- в это время.

Прошу прощения у честнОй компании, но я спиваюсь //-( сливаюсь. Мероприятие, в котором мое обязательное участие, в 15-00. Не успею...

З.Ы. Вчера катался в районе вашего обрыва. Там так уютненько, и даже дрова для костра сложены, остается только зажечь.
(если это там, конечно)

Череп, ты как то специально такие дни выбираешь, когда на велобазе мероприятия. Велобаза уже второй раз (как минимум) объявляет о своем участии 50/50, а потом сливается по одной и той же причине.

Вырисовывается какая-то хитрая схема. \m/

Нет конкретики у велобазы. Вот Камар - тот четко: "Не поеду с трупоедами и вурдалаками". Все сразу понятно!

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 22 Дек, 2017 в 09:12

... а потом сливается по одной и той же причине.

Человек всегда делает то, что хочет.(с)

Вырисовывается какая-то хитрая схема.

Да... Я уже знаю - если звонит некий чел, то все что он на завтра обещает... я слушаю, но пропускаю мимо ушей. Ибо завтра... наверняка все поменяется.

Репутация (англ. reputation) — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей.
... зарабатывается годами.

п.с. все это из моей головы... :-[

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 22 Дек, 2017 в 09:12

Нет конкретики у велобазы.

Конкретика самая что ни на есть. У тестя сегодня юбилей - 75. А завтра семья гуляет. И если ради дружеской посиделки я и готов немного подвинуть работу, то семейное мероприятие ни в коем случае.
(в прошлом году по той же причине сорвалось, только был не юбилей, а просто день рожденья)

Просто я увидел анонс - "Пьянка над обрывом", сразу обрадовался и поспешил навязаться. ;D
И только потом вспомнил о домашних планах. Потому и предупредил про 50/50.
Как-нибудь в другой раз...

З.Ы. Но мысленно я с вами! :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Дек, 2017 в 10:22

Человек всегда делает то, что хочет.(с)

Не согласен.
Человек, в основном, делает не то, что он хочет. Например Велобаза. Он хочет пойти с пацанами каждый год, а не идет.
Очень редко человек действительно осознает чего он хочет на самом деле, не учитывая влияния множества внешних и внутренних, мимолетных и перманентных факторов (начиная от своего настроения и заканчиваю боязнью тещи |-)) ).
Уметь идентифицировать свое настоящее желание и тем более следовать ему-большая редкость среди людей.

Цитата сообщения от отправленного 22 Дек, 2017 в 14:01

Не согласен.

Да пожалуйста... ;D

Он хочет пойти с пацанами каждый год, а не идет.

Я поясню... только... ;D Велобаза хочет именно то, где он завтра окажется, похоже... пойти к тестю. ,-)

Уметь идентифицировать свое настоящее желание и тем более следовать ему-большая редкость среди людей.

Я скажу по другому - быть честным перед собой, сказать - именно этого я на самом деле и хочу - большая редкость среди людей.

п.с. мое правило - никогда не слушай, что люди говорят, смотри что они делают - именно это их ХОЧУ. Люди всегда делают то, что хотят. (с)

п.п.с. все это из моей головы... :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Дек, 2017 в 15:36

п.п.с. все это из моей головы... :-[

А вот это вряд-ли, процентов около ста мысли в твоей голове внешние, истинно своего крайне мало. Социум, такие дела)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Дек, 2017 в 15:59

А вот это вряд-ли, процентов около ста мысли в твоей голове внешние, истинно своего крайне мало. Социум, такие дела)

Вообще-то приписка для Бикуклиса.
Однозначно, все что ты написал... все мы родом из прошлого. Насколько мои решения мои - вот вопрос вопросов, который заботит меня давно...
Но... хотя бы заботит... ;D

п.с. откуда то из Кинга, не дословно...

Женщина выходит замуж за мужчину или за свою собаку из детства, что приятно лизала ее...?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Дек, 2017 в 15:59
Цитата сообщения от череп отправленного 22 Дек, 2017 в 15:36

п.п.с. все это из моей головы... :-[

А вот это вряд-ли, процентов около ста мысли в твоей голове внешние, истинно своего крайне мало. Социум, такие дела)

Не. Череп здесь про другое. Человек надумает себе всякую всячину и выдает это за истину (ну почти за истину). А на самом-то
деле этот самый человек надумал все только исходя из той информации, что у него в голове оказалась на данный момент. Кто даст гарантии, что что эта информация полная и объективная. Вот и получается, что любые слова - не более чем то, что у этого чела в голове сидело на момент выхода этих слов.

Другими словами - любая оценка о посторонних вещах не более чем продукт ТВОЕЙ головы, ТВОЁ видение и оценка.

Можно сказать: все это из моей головы... <=эквивалент=> ИМХО.

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 22 Дек, 2017 в 16:21

Человек надумает себе всякую всячину и выдает это за истину (ну почти за истину).

Бикуклис, мне кажется, ты не умеешь читать и понимать собеседника. Люди не меняются? |-)_)
Где я писал, про "говорить", или "думать"?
Я писал "люди делают всегда то, что хотят!"

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Дек, 2017 в 16:26
Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 22 Дек, 2017 в 16:21

Человек надумает себе всякую всячину и выдает это за истину (ну почти за истину).

Бикуклис, мне кажется, ты не умеешь читать и понимать собеседника. Люди не меняются? |-)_)
Где я писал, про "говорить", или "думать"?
Я писал "люди делают всегда то, что хотят!"

Не забывай добавлять, "это из моей головы" |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Дек, 2017 в 16:06

И... люди не меняются! (с) ;D

Это всЁ!!!

Давай!)) Расскажи мне об этом ;D |-)) |-)_)

ЗЫ: если ты смотришь на себя прошлого через призму времени и видишь себя настоящего - поздравляю! Ты деградируешь!)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Дек, 2017 в 16:30

Давай!)) Расскажи мне об этом ;D |-)) |-)_)

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 22 Дек, 2017 в 16:29

Не забывай добавлять, "это из моей головы" |-))

Не хочу! ,-)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Дек, 2017 в 16:30

ЗЫ: если ты смотришь на себя прошлого через призму времени и видишь себя настоящего - поздравляю! Ты деградируешь!)

Объективный взгляд возможен лишь из вне... ,-) Так что ты прав... в этом...

Расскажи мне об этом