Цитата сообщения от отправленного 22 Дек, 2017 в 14:01

Например Велобаза. Он хочет пойти с пацанами каждый год,
... не учитывая влияния множества внешних и внутренних, мимолетных и перманентных факторов
(... заканчивая боязнью тещи |-)) ).

Нет, я подкаблучник, конечно, но не настолько, чтобы бояться своей тещи. Я ее мамой называю! Вот жена - это другое дело... Жену боюсь... |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Дек, 2017 в 15:36

Я поясню... только... ;D Велобаза хочет именно то, где он завтра окажется, похоже... пойти к тестю. ,-)

"Воно то так, та тільки трошечки не так!" (С)

Лучше я поясню. У меня вопрос хотеть/не хотеть пойти/не пойти даже не возникает. Я там изначально присутствую, как представитель принимающей стороны. Просто такая особенность у нашей большой семьи (6 взрослых и 4 детей - это только самые близкие 10 человек) - отмечать ВСЕ праздники вместе. Новый год, Рождество, Пасха, дни рожденья, свадьбы, новоселья и так далее. Да та же баня в выходные на даче! Так что основной состав всегда постоянен. Так повелось еще со времен, когда все жили в одной четырехкомнатной квартире. Детей, правда, тогда еще было только двое, но все равно - три взрослых семьи и собака на один санузел. |-)) В это сложно поверить, но мы умудрились не разругаться. И сейчас одна единственная особенность отличает наши традиционные сборища - "у кого?" Такой вот, как можно выразиться, клан. Славянская модель семьи. ;D
Так что завтра я не в гостях, я вместе с юбиляром буду гостей принимать. А гостей обычно тоже не меньше чем нас (завтра будет больше). Как же я могу не пойти?

С корпоративом пролетаю... На пару часов появиться - не мой вариант. :|( Я покуролесить люблю. //-(
Я надеялся, что Юбилей часиков в 6 вечера, а он в 15-00. Ну никак...

З.Ы. Мне по средам удобно! |-)) "У нас теперь по средам выходной..." (С) Макаревич

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Дек, 2017 в 16:53

Субъективный, ты хотел сказать ,-)

Разве? С большой долей вероятности я сказал именно то, что там написано. Хотя, конечно, я уже не очень помню свое желание в тот момент.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 22 Дек, 2017 в 19:13

Как же я могу не пойти?

Мозг такая штука что всегда найдет оправдание желанию. Любому. ;D
Не считайте мои письмена желанием вас поддеть. Ваша жизнь - ваши желания.
Застолье с семьей более важно, чем посиделки у костра для вас... так будьте с семьей. Объясняться не нужно.

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Дек, 2017 в 22:02

Не считайте мои письмена желанием вас поддеть.

Уже посчитал! |-))

Так и подмывает примчаться на велике часиков в 14, с бутылкой водки ("что, не ждали?" (С) ), быстренько поздороваться, выпить по рюмашке, и в 14-15 стремительно умчаться, но... Но...

"Мы перестали совершать безумные поступки! Мы перестали лазать в окно к любимым женщинам! Мы перестали называть детей Эрастами!" (С) КВН

Таки, в другой раз.

З.Ы. А в покатушках вы бухаете?

Цитата сообщения от шуруп отправленного 23 Дек, 2017 в 10:57

а сегодня покатушка?

вроде сегодня.

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 24 Мар, 2004 в 11:00

В Витебске кто-нибудь собирается сезон открывать?

присоединяюсь с вопросом к топикстартеру

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 23 Дек, 2017 в 11:11
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 24 Мар, 2004 в 11:00

В Витебске кто-нибудь собирается сезон открывать?

присоединяюсь с вопросом к топикстартеру

Я еще этот не закрыл. Осталось 3 выезда в этом году.
А новый открою в январе. :)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 22 Дек, 2017 в 22:48

"Мы перестали совершать безумные поступки! Мы перестали лазать в окно к любимым женщинам! Мы перестали называть детей Эрастами!" (С) КВН

Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник. (с)

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 22 Дек, 2017 в 16:21

Не. Череп здесь про другое. Человек надумает себе...

  • В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени…скажем, мнэ-э… Полуэкт… У него было три сына-царевича. Первый… Третий был дурак, а вот первый? (с)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Дек, 2017 в 14:21

Комар уже много лет на сбор трупоедов и вурдолаков не ходит, такие дела... :)

В ночном воздухе отчетливо пахло ма-а-аленькими бифштексами. (с)

Заходил на днях в Мегу. Курточку посмотреть. Из далека увидел ромбик gore-tex, так вот ты, думаю, какой настоящий северный олень, и стоимость приятная такая 175 рублей, прям новогодний подарок.
Я: - а есть на этой куртке кроме этикетки на собачке надписи про мембрану?
Продовец:нет
Я: - а свойства мембраны известны?
П: - нет.
Я: какой же это гортекс?
П:а что ж ты за такие деньги хотел?
Я: а мембраны то у вас есть? ( Там ещё всякий норфины висели)
П: нет.

Ищу бу резину агрессивную 622 , чтоб зашиповать, может кто продаст?

sobaka_4.jpg

Возьму напрокат (на Новый год и пару дней) ростовой костюм собаки. Желательно желтый. На рост 170-175.

sobaka_4_2.jpg

Самбади!
АЙ НИД ХЭЛП!
Ай нид э дог экип, фо де Нью Еа Холидей!

(в Драмтеатре нет...) :-/

с Новым 2018–м годом ВСЕХ! :)

Напузырились? Выспались? Теперь можно сжигать…

Спантанно:
У кого что найдётся – может стог сена, книга про Ленина, школьный дневник, каталог «Орифлейм»,… или лишние калории из прошлогодних запасов – для ритуального сожжения на «месте силы».

Еще прихватим велик, вчерашний салатик, термос, поджопник, сухие носки, свет.

СЕГОДНЯ – 1 января 2018 г. в 22.10 г-ца Лучёса.
В этих сутках не вернёмся ;)

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 1 Янв, 2018 в 20:10

Напузырились? Выспались? Теперь можно сжигать…

Ха-ха! Таки выспались! Сегодня, правда... (а вчера еще пузырился - аккурат во время вашего старта напузыривание шло полным ходом)
|-))

З.Ы. Опять я что-то пропустил... //-(