IMG_0539_2.JPG
Цитата сообщения от череп отправленного 15 Май, 2018 в 18:38
Цитата сообщения от velobaza отправленного 25 Фев, 2018 в 22:46

В магазине веломагазине продают колбасу велосипеды ....

Даже ночью!

Bez_imeni_70.jpg

25 мая. Отправление поезда региональных линий эконом-класса со станции Витебск в 17-21.
Ловша -> Ловша.
170 километров, два дня с хвостиком: 25-27 мая.
Крайний срок плюсануться - 24 мая.

Цитата сообщения от череп отправленного 20 Май, 2018 в 14:31

25 мая. Отправление поезда региональных линий эконом-класса со станции Витебск в 17-21.
Ловша -> Ловша.

  • Здорово, Пацаны! Вы туда? А мы оттуда... ;D

... У каждого свое сафари! ;D

  • Да, вот только велосипедистам тяжелей!
  • Зато... посмотрите, какие вы, и какие мы! ;D

IMG_20180526_125447_res.jpg

Да здесь был фольварк.
- Бикуклис, что такое фольварк?
- Хутор, наверное.... Надо гуглить.

IMG_20180526_125657_res.jpg

Да.... Выходили люди утром и с горы на такую красоту каждый день смотрели.

Пока все не закончилось. Все когда-нибудь заканчивается, но вот так....

Bez_imeni_73.jpg

24 июня.
Отправление поезда региональных линий эконом-класса в 8-26.
Должа - Витебск.

Цитата сообщения от биzон отправленного 3 Мар, 2008 в 13:43

Мы с Юрием в день отъезда созвонились в 7 утра - решили еще подождать пол-часа - может погода изменится. Ситуация не поменялась. А по белорусскому радио в 7.10 дежурный синоптик честно сказал: над Витебской областью находится центр циклона, временами - осадки - дождь, мокрый снег, по Витебской области возможно налипание снега на ...

Так что мы решили - лучше поспать в теплой постели. А вы правильно сделали, что не поехали далеко. Я за вас переживал все воскресенье.

;D

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Июн, 2018 в 11:38

24 июня.
Отправление поезда региональных линий эконом-класса в 8-26.
Должа - Витебск.

В городе, после дождя... душно! :|)

В лесу, когда дождь моросит... тихо!

А в опустевшем городе ездит обезьяна на руле...

И даже... живая улитка!

А я подумал... #) Скорее всего, если бы не дождь мы бы не встретились... Я бы не попробовал настойки на чесноке...
Не случилось бы фото и дяденька милиционер не остановился бы рядом...
Скорее всего да.... все было бы сухо! :|)
А так... вышло чудно почудить! ;D

Не хочется создавать отдельную тему. Буду рад советам по витебскому куску планируемой 3-хдневной покатухи от Ст. Торопы https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ubqnfapmqbzbmgvg&authkey=B5DE85407071A505AD5C5B8FBC6A1D7B062D879CD480A14D. Особенно по месту ночёвки 2 (с 1 на 2 августа). Ну и если кто присоединится, пусть на какое время, тоже неплохо. Я этой дорогой хочу на дачу закатить, после 2-хнедельного похода по Уралу, с 31 июля по 2 августа. Могу предложить ночлег под крышей 2/3.8 в конечной точке, если кто захочет выбраться на Великолутчину.

Цитата сообщения от santa отправленного 27 Июн, 2018 в 16:22

Ну и если кто присоединится, пусть на какое время, тоже неплохо....

Присоединюсь...
Предварительный план: встречу в конце контрабандисткой тропы в РБ, переночуем, на след день... попрощаемся.

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Июн, 2018 в 09:21

Присоединюсь...
Предварительный план: встречу в конце контрабандисткой тропы в РБ, переночуем, на след день... попрощаемся.


Вопрос по местонахождению языческих курганов в Меже - есть ли открытая инфа? В картографических сервисах не нашёл. Можно точку в личке, или при встрече. Понятно, что всегда есть вариант захвата языка на месте из числа аборигенов.