;D

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Окт, 2018 в 21:06

Крайний срок для плюсика - 13 октября, 7-30.

Успел, успел!
Я, конечно, не поеду, но хочу сказать: интересная карта. Где Ходцы? Где Синицы? По какому признаку шрифт деревень?
UPD. проехал вчера почти вашим маршрутом, как всегда без телефона и интернета... но вас почему-то не встретил. И на дизеле вас не было... заблудились, да? ;D

Да, Дима, карта просто офигеть! Череп такой раритет раскопал. И аэродром на чкалова и жд там, где их сто лет уж нет.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Окт, 2018 в 06:22

UPD. проехал вчера почти вашим маршрутом, как всегда без телефона и интернета... но вас почему-то не встретил. И на дизеле вас не было... заблудились, да? ;D

И мы тебя не встретили. :|( Дизеля, впрочем, вчера, тоже не было... заблудился, нет?

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Окт, 2018 в 12:41
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Окт, 2018 в 06:22

UPD. проехал вчера почти вашим маршрутом, как всегда без телефона и интернета... но вас почему-то не встретил. И на дизеле вас не было... заблудились, да? ;D

И мы тебя не встретили. :|( Дизеля, впрочем, вчера, тоже не было... заблудился, нет?

В 18-30 уехал из Шумилино))) В 15-30 из Бешенковичей, В 11 из Латыгово). Ну расскажи как дорога перед Полтево, а то я один мягко говоря забоялся туда ехать.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 15 Окт, 2018 в 12:47

Ну расскажи как дорога перед Полтево, а то я один мягко говоря забоялся туда ехать.

От Ивонино колея по полю, параллельно Двине, потом тропинка вниз по оврагу ручья вытекающего из оз. Лезвинка, переход через ручей и на той стороне начинается дорога до Полтево.
Боишься, не делай! Делаешь, не бойся....!(с)

viber_image_72.jpg

....ораторское искусство (в телефон |-)_) ), деревянная посуда, холодное оружие, хлеб без хлебопечки, мясо и вино ручной работы, луческой грецкий орех...

Выходные отличые!
Место, погода, компания... Спасибо Тарасу, за инициативу концентрировать всё это богатство в одном(двух) котелке!

За завесой тёмной материи прячутся скрытые таланты! ;D
фрагмент фото Бизона.

Ничего не может быть лучше субботнего вечера , проведенного в хорошей компании в уютном месте, где можно выпить в кругу друзей и вкусно поесть пищи , которую ты сам не готовил :-9 . А еще были омары и ... Спасибо всем было круто!

Спасибо тем, кто наелся(во всех смыслах), а приготовить каждый может.(с) ;D

Bez_imeni_71.jpg

Суббота, 10 ноября.
Поезд региональных линий эконом-класса, отправление в 17-35 от ст. Лучеса.
Богушевск - оз. Леваново(ночевка) - оз.Боровно(обед) - Витебск.
Крайний срок для плюсика - 10 ноября, 7-30.

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Июл, 2018 в 19:43
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Июл, 2018 в 14:00

Это не моё... но это - Турция, надо понимать. Там везде так :)

А у нас... ;D

Вот и закончился мой сезон на самокате)))) Подсел на другой вид транспорта (беЗпедальный)!!!