Дамы и господа!
Традиционная новогодняя вечеринка состоится 21 декабря.

Подробности ближе к дате...
Делайте ваши планы!

Итак, дамы и господа, как вы наверное заметили до новогодней вечеринки осталось меньше недели, а значит пора шевелиться - сдать мне 10 рублей, если желаете принять участие.
Крайний срок - 19 декабря, четверг, 17-00.
Иногородние - пишите, звоните... договоримся.

Итак, дамы и господа, как вы наверное заметили до новогодней вечеринки осталось меньше недели, а значит пора шевелиться - сдать мне 10 рублей, если желаете принять участие.
Крайний срок - 19 декабря, четверг, 17-00.
Иногородние - пишите, звоните... договоримся.

Дополню: едем к Васе на дачу, которую он любезно предложил как место проведения посиделки. В доме будет тепло, но теплая одежда, и подпопники все же нужны, ибо вдруг мы захотим посидеть на улице у костра? Так же нужно будет взять с собой тапочки и кружку, миску, ложку...
Добираться будем на такси, собравшись предварительно у Ледового дворца. До дачи 14 км, примерно...
Желающие остаться ночевать могут это сделать... взяв с собой все что необходимо для сна...
Предварительно... время сбора - 13-00.

Добираться будем на такси - конец велосипедной ветки. Закрывайте.

Дмитрий, @Dmitry1978мы попытались/смогли исправить/искупить ситуацию/вину на обратном пути)

А посему... ! Желающим постучаться попой о седло предлагаю...
28 декабря, отправление поезда региональных линий эконом-класса в 8-29.
Езерище - оз. Глубокое(ночевка) - Езерище.
План гибкий, все по месту и снегу...
Крайний срок для плюсика - пятница, 15-00.


Звонок...
-Ты где?
-В лесу!
-Аааа, на охоте?
-Да, только не пойму... то ли я охочусь, то ли на меня?
... положив трубку я снова остался один... сразу подумалось: "Лес тишину любит: рысь с рысенком по кошачьи мягко ушли в чашу, лось пересек дорогу, ни звука не издали. Если кто во мне дичь увидит, то все и случится в тишине. Вряд ли я что-нибудь услышу, пока не почувствую зубы грызущие плоть. Белое безмолвие".

До Глубокого я добрался, а на следующий день мир развернулся на пятачке, разрушив мои планы, пришлось еще раз ночевать...
Но, я доволен - это была славная "охота"!