Дмитрий, @Dmitry1978На_Алтае???_Спасибо!

Дима, тебе ещё один ПРИВЕТ!

Говорят:
--На его месте должен был быть я!
--Напьёшься, будешь!
(с)

Для желающих постучаться попой о седло в компании, есть предложение (единственное на этом сайте): рандеву в воскресенье 2 февраля 2020 года.... в 10-00 на мосту через Лучесу. Едем до Лычковского, обратно дизелем с отправлением в 13-24.

Обтекатель - это не только часть машины, механизма... , но и велосипедист под дождем.

CoFFeeDrive...
Суббота, 15 февраля.
Отправление дизеля в 8-36 от ст.Витебск.
Еду Богушевск-Витебск по старооршанке. 55 км.
Шапечино - остановка, варю кофе, пью...
Приглашаю...

Кто подскажет где найти тренировочную лесную территорию не слишком далеко от Орши. С лесными дорожками, тропоми, сложным рельефом и т д чтобы было побольше песка, и других неровностей. Чтобы поднапрячься для подготовки к Налибокам 2020

ЖАРИМ по/на трассе!
1 марта, отправление дизеля в 8-36 от ст. Витебск.
Еду с Богушевска до Витебска по старооршанке и если ночью подморозит часть по лесу...
Где-то делаю остановку и... ЖАРЮ блины. А чЁ? Масленица же...
Приглашаю...

имени

Где? Не видно также тропы/дороги к реке, и от нее, по ту сторону...

Нашел. Да, что-то там есть... пешеходное. Хорошо, что не сунулись, но как подсохнет, надо ехать...

pic

Я тоже был оптимистичен. Нет там ничего, кроме крапивы. Если я понимаю о чем вы, конечно

Пост для оживления форума. В общем стал отказываться тормозить и весело посвистывать задний калипер. Вскрытие показало что (пациент умер в результате вскрытия) потекла манжета на цилиндрике. Визиты вежливости во все веломагазины города Витебска только показали мою наивность (какая манжета - только все и целиком). Мои шчырыя украинские корни и некое земноводное вызвавшее у меня приступ афлексии позволии мне тупо подмотать манжету в 2 оборота фумлентой(а я и не знал как весело и беззаботно летит время в попытках вставит сей колхоз в канавку). Опять же корни и клятое земноводное не позволили залить и прокачать тормоза родной Шимановской минералкой и была приобретена зеленая как альпийские луга чудо тормозная жидкость LHM (Тоталь) в кол-ве 1 литр. С десяток км по городу показали что особой разницы в торможении вроде нет ( хотя на уровне субьективных ощущений c LHM тормоза работают процентов на 5-7 хуже. А также как то не плавно они тормозят). В общем к чему я это все - поскольку я теперь являюсь счастливым обладателем почти литра LHM (а закончится оно при прокачки тормозов одного велосипеда похоже вместе с тепловой смертью вселенной) то если кто вдруг захочет пострадать тем же , не тратьте деньги господа присяжные заседатели , ОБРАЩАЙТЕСЬ - МОГУ ПОДЕЛИТСЯ.

Тарас, @черепНашел. Да, что-то там есть... пешеходное. Хорошо, что не сунулись, но как подсохнет, надо ехать...

А можно координаты? (в районе снимка ничего не заметил)

Уже не актуально)
Там на гугле март 2011-го. Так что всё устарело безнадёжно.