Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Июн, 2011 в 00:08

Друзья, кому за сорок, объединяйся!!! Название нам - Стрыжы Бацькаушчыны(черные стрижи).

Ээээ я чё-то не уловил... "Стриж" па-наску будзе "беражанка"... И как же Северные Братья с Оленями?...

Посещение размещения Партизаныча на заслуженном временном саноторно-профилокторном отдыхе... :]

Это где, на Суе? И почему целая бутылка анализов?!! =8O

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Июн, 2011 в 08:34

Болота - это здорово, но где же цветущие сады Молдавии? :-/

К сожалению на очень большом расстоянии от моих болот...

Удалённый пользователь

Стрыжы Бацькаушчыны +1 ;D

2_letayushchaya_kukuruza.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Июн, 2011 в 08:42

... И как же Северные Братья с Оленями?...

Стрыжы Бацькаушчыны - локальное объединение кому за 40. По скромным подсчетам нас уже не хилая стайка... :) Я, Партизаныч, Antrob, Degen1103, Саид, Mixaelw123, Борис... И заметьте, дамы и господа, с каждым годом нас будет все больше. Думаю - больше к сожалению, чем к радости. :-/ Но таковы суровые реалии жизни... Продлим же наш короткий век в полете!!! ,-)

14_perekosilo_na_virazhe.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Июн, 2011 в 08:42

Это где, на Суе? И почему целая бутылка анализов?!! =8O

Это на родненькой Суе!!! Полной она была не долго... Ее век оказался еще короче! |-)_) Что бы нас никогда не перекашивало на вирожах!!! ;D

Удалённый пользователь
dc7d71ffba25.jpg
Цитата сообщения от vixox отправленного 20 Июн, 2011 в 23:21

Я еду во вторник в Минск, вернусь в четверг, если что 5183364 мтс

Воспользовался предложением Виталия(большое спасибо за доставку) и вот у меня отличный раритет Модена.Велосипед прибыл из Германии и простоял (без пробега по РБ)в гараже 10 лет.Полная комплектация-задняя втулка Sаснs, резина Швалбе, обода Шурманн.
Надеюсь теперь без проблем и испытательного срока на вступление в Стрыжы Бацькаушчыны ;D

Цитата сообщения от отправленного 23 Июн, 2011 в 20:39

Воспользовался предложением Виталия(большое спасибо за доставку) и вот у меня отличный раритет Модена.Велосипед прибыл из Германии и простоял (без пробега по РБ)в гараже 10 лет.Полная комплектация-задняя втулка Sаснs, резина Швалбе, обода Шурманн.
Надеюсь теперь без проблем и испытательного срока на вступление в Стрыжы Бацькаушчыны ;D

Вел зачетный! :|) Вот только на одной передаче передвигаться по ВЕЗДЕ... :-[
В Стрыжы Бацькаушчыны принимаются орлы и орлухи при наличии: желания, здоровья и достижения определенного возраста! ;D
В ВОСКРЕСЕНОЬЕ БАНЯ

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Июн, 2011 в 10:06

В прошлую субботу был замечен

Мой прогноз: это Янис. У меня было желание его встретить, но не нашлось возможности. Поздно возвращался с дачи. :|) О его дальнейшей судьбе мог бы поведать Череп...

Собираюсь в воскресенье прокатиться по маршруту:

Полоцк(Танк) - До озера Гомель по маршруту ТурДеБела с посещением колоритного бывшего военного объекта - озеро Канаши - Вороничи - озеро Воронец - далее в сторону Грицковщины в поисках насыпной горы и сгинувших деревень/хуторов - Заскорки - и домой.

Судя по Гуглу, пробег составит около 60 км.

Темп неспешный, по настроению, остановки/осмотры интересных мест.
Дороги в основном не асфальт.

Ориентировочное время старта от танка: 9-30

Желающие составить компанию - отписываемся или звоним 8-029-3022172 (Велком)

Дополнение: возможно удлинение маршрута на 15-20 км, для посещения "Полоцкого стоунхенджа" в "Звёздной диадеме" и родника у озера Гомель (из которого воду по легенде возили Екатерине Великой).