Цитата сообщения от partizan отправленного 22 Фев, 2012 в 12:42

Обломись!
На этот день запланирован шашлык.
Точку я тебе лично пальцем на карте покажу...
Для продвинутых сброшу кординаты.

Ес! Скомпрометировал! Удалось таки... Господин хороший, огласите весь списссск пожжжалуйста. Хотелось бы заранее... Чтобы ничего лишнего не планировать... :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Фев, 2012 в 23:47

Ес! Скомпрометировал! Удалось таки... Господин хороший, огласите весь списссск пожжжалуйста. Хотелось бы заранее... Чтобы ничего лишнего не планировать... :|)

За "ес" получишь в глаз аккорд сродни дембельскому - заготовка и прожиг дров, с утра и до общего сбора или мешок угля на плечи и от магазина по целине 5 км...
И не расслабляйся - трындеть будет некогда, пока мясо не подрумянится будешь плотно припахан!

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Фев, 2012 в 00:12

За "ес" получишь в глаз аккорд сродни дембельскому - заготовка и прожиг дров, с утра и до общего сбора или мешок угля на плечи и от магазина по целине 5 км...
И не расслабляйся - трындеть будет некогда, пока мясо не подрумянится будешь плотно припахан!

сообщение #203, сегодня в 10:22:25, изменено: сегодня в 10:30:10 (Partizan) рапорт модератору | цитировать

А вообще - ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В МИРЕ! Ура-а-а!!!

И этот нахал еще мечтает о мире... :o

Друзья, и пусть весна на ощупь еще не проявляется, но с календарем не поспоришь. Чумачечая пришла! Первый месяц весны делиться на два этапа. Первый - до 8 Марта, второй - до начала весенней классики "Полацкi крыж". Перейдем сразу ко второму этапу. Уверенности нет, но предположения имеются: к первому уже все готовы. Чего с уверенностью не скажешь про второй. А по-сему напоминаю, март это не только гон но и интенсивные движения в сторону физического пробуждения после зимней спячки. Пробуждаемся и объявляемся. Проводим своеобразную поверку. Можно с рассказиком "Как я провел зиму"... Велосипедистов по весне считают!

Lyukhovo-01.jpg

4 марта, воскресенье.
Роберт нашёл срезку на тот берег озера Люхово.

Lyukhovo-02.jpg

Партизаныч мариновал шашлык в свежевыжатом гранатовом соке.

Lyukhovo-03.jpg

Праздник прихода веловесны встречен нежнейшими шашлыками под последним лёгким снежком.

Цитата сообщения от sole отправленного 5 Мар, 2012 в 13:06

Я тоже весну встретил неплохо! #)

мне кажется резина перекачана слегка :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Мар, 2012 в 13:07

мне кажется резина перекачана слегка :)

Не, для слика давление самое то что надо! ;D