А я согласен с опасениями amonra сообщение #3319, 08.03.2012 в 20:15 рапорт модератору | цитировать

ПОКА ДО ПОЛОЦКА ДОКРУТИШЬ , ВЕСЬ НАСТРОЙ РАСТЕРЯЕШЬ
МОЖЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ С НОВОПОЛОЦКА КАТНУТЬ КУДА-НИБУДЬ Дорога от Н.Полоцка до Полоцка перегружена, обочина не работает в эту пору года, да и добравшись до места и обратно уже будешь иметь на ногах 20-25 км. Глубокого смысла не вижу. Хотя, разумеется, ни кому свое мнение не навязываю. Но именно по этим причинам я и не хочу ехать в Н.Полоцк. Надеюсь что мои оправдательные моменты прокатят у Н.Полочан. Все только начинается сэры и сэруньи!!! :|)

Цитата сообщения от отправленного 8 Мар, 2012 в 22:06

Олег, не смотри ты на эти сайты с погодой. Будь мужиком...
...ведь 8-ое марта же) ;D

Легко сказать "Будь мужиком..." поедем мы то 10 а не 8 марта! ;D

colnago
так может встретиться на ропно, возле эстакады(железки, остановки) и катнуть в сторону верхнедвинска.........я по всем дорогам катал в ту сторону но не знаю интересных троп...........просто как-то тупо ехать тупо по дороге)))))))

или на кольце как на витебск и катнуть на белое!!!!!окрестности нополоцка и полоцка неоч знаю, так что предлагайте, я свои высказывания прокоментировал!!! #)

Цитата сообщения от amonra отправленного 9 Мар, 2012 в 13:11

colnago
так может встретиться на ропно, возле эстакады(железки, остановки) и катнуть в сторону верхнедвинска.........я по всем дорогам катал в ту сторону но не знаю интересных троп...........просто как-то тупо ехать тупо по дороге)))))))

или на кольце как на витебск и катнуть на белое!!!!!окрестности нополоцка и полоцка неоч знаю, так что предлагайте, я свои высказывания прокоментировал!!! #)

Встретимся на весенней классике "Полацкi крыж". В апреле. Не долго уж... Скоро и анонс появится первого этапа.

НУ ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ОГЛАСИТЕ ВРЕМЯ, МЕСТО, МАРШРУТ.............КТО С НОВОПОЛОЦКА ГДЕ СБОРЫ И ВОСКОЛЬКО ;)

Встречаемся в 10:00 возле СТО (дорога на Полимир), маршрут Бездедовичи-Дубровка-Жерносеки-Заскорки-Полоцк-Новополоцк

это возле политеха кажется заправка???я просто не новополочанин))))контакты оставте накрайняк........это решили так все или вдвоём тока ехать???))))просто покатуха или с чаепитием?? |-))

Составлю компанию Колнаго...
Его нельзя отпускать одного. ,-)

antrob
в 10.00 рано ехать.......мороз ещё на улице будет, в обед нуна :-[