Ну, если следовать в этом направлении, то стоит поставить табличку возле школы где мне в шестом классе морду набили. ;)

Ну про шестой класс не знаю, а за победу на "Отрыве" вполне могли бы досочку прикрутить :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Мар, 2012 в 10:10

Ну про шестой класс не знаю, а за победу на "Отрыве" вполне могли бы досочку прикрутить :)

"Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль" |-))

Кривич, постараемся помочь. Побывать на месте и запечатлеть на фото те места. :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Мар, 2012 в 11:33

Кривич, постараемся помочь. Побывать на месте и запечатлеть на фото те места. :)

Интересуют планы на ближайшие выходные... ,-)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Мар, 2012 в 11:33

Кривич, постараемся помочь. Побывать на месте и запечатлеть на фото те места. :)

Если футбола по телеку не будет... :)

Мда.... болталка, однако... :-/
Повторюсь: На ближайшие выходные присоединюсь к группе путешествующих велосипедистов :)

Автор

Едем с субботу. Футбола не будет. Разработка маршрута доверяется Роберту и Олегу.

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2012 в 16:08

Едем с субботу. Футбола не будет. Разработка маршрута доверяется Роберту и Олегу.

Ай я тоже хочу... А если Роберт еще и ЖПС возьмет - тогда точно +1

Цитата сообщения от bert отправленного 22 Мар, 2012 в 17:40

Асфальт?
Ушачи?

Асфальт! Витебск ;)

Цитата сообщения от bert отправленного 22 Мар, 2012 в 17:54

:)

Ну дык че? Поедемте в субботу с Полоцка до Витебска?
Я опять не в тот дизель утром сесть попробую #)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Мар, 2012 в 11:33

Кривич, постараемся помочь. Побывать на месте и запечатлеть на фото те места. :)

Спасибо, а текст действительно надо на мове.

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2012 в 16:08

Едем с субботу. Футбола не будет. Разработка маршрута доверяется Роберту и Олегу.

Друзья, в субботу, 24 марта, 11:00 на "танке". Полоцк-Черноручье-Вишнево-Заскорки-Косарево-Пашки-Зазерье-Гомель-Межно-Тросно-Полоцк. 100% асфальт. 50 км. Берем с собой термосочки и бутербродики. :) Извини, дружище КаМаR, на большее пока не тянет. Проверяем ногу перед весенней классикой. :-[