Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Мар, 2012 в 22:54

велостакана... Тфу мля, велостанка...

|-)) зачет!! вклостакан - этопять |-))
были сегодня на гравейках,.. ну там, где когда-то были гравейки,..
пешедралили по колее от трахтера километра три, не меньше, т.ч. рано пока, слишком рано...
хотя те грейдеры, что популярны у автомобилистов вполне езжабельны, и даже вполне сухие ;)

imagesCABEQMNZ.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Мар, 2012 в 22:54

В мартовских лесах классно!

Продуло тебе сферу в мартовском лесу! Хоть и катаешь много - не обмануть хозяюшку судьбу!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 26 Мар, 2012 в 23:24
Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Мар, 2012 в 22:54

В мартовских лесах классно!

Продуло тебе сферу в мартовском лесу! Хоть и катаешь много - не обмануть хозяюшку судьбу!

О... =8O Колнаго, ты уже корни пустил? Весна... #)

Кривич, надеюсь это не изменит твоих планов? Спасибо за идею, обязательно побываю на тех "горах"(как и обещал). Друзья, предлагаю вашему вниманию. Ждите анонс. :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Мар, 2012 в 15:59

Куда катим на выходных? ,-)

В леса-болота, или одно из двух... ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 29 Мар, 2012 в 17:32

В леса-болота, или одно из двух... ,-)

Мне ответить как-то или согласиться? #)

Trek_31_3.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 29 Мар, 2012 в 17:55
Цитата сообщения от partizan отправленного 29 Мар, 2012 в 17:32

В леса-болота, или одно из двух... ,-)

Мне ответить как-то или согласиться? #)

:P
По асфальту-гравию, конечно... Никакого грунта, тем более болот (не будем пугать Колнаго в начале сезона |-)) ).
Направление? Например, очень приблизительно - так.
Сбор в Коптево, движение по часовой... Если не лень отмывать велики - можно срезать на Тиновку - посмотреть на озёра.
Или как угодно иначе... ,-)

Нечто подобное и планирую. Только может быть поярче и с гербами государств. За текст спасибо. Мой набросок выглядит сейчас так:

"Тут, ля вёскі Кушліковы горы, у кастрычніку 1661 года аб’яднанае літоўска-польскае войска Казімежа Жеромскага і Стэфана Чарнецкага здабыло вялікую перамогу над маскоўскім войскам Івана Хаванскага".

С литовско-польской стороны военноначальников двое, с московской - один. поэтому титулы и звания опустил, чтобы не раздувать текст.

Термин "белорусское" войско для 17 века, очевидно, не приемлем.

В Крыму в одном случае "подвернулся" лежащий на обочине столбик, ограничивающий дорогу. Очень тяжёлый, 50-х годов. Вдвоём еле смогли поставить его буром и побелили извёсткой.
Поклонный крест изготавливался отдельно. Тогда у меня был генератор.
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7212

Во втором случае старая табличка была сбита вандалами. Обошлись шуруповёртом с запасным аккумулятором в рюкзаке.
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6934

Цитата сообщения от partizan отправленного 29 Мар, 2012 в 18:17

....В леса-болота....

Если только в воскресенье... но - с удовольствием :|)

stanok.jpg

Пока Партизаныч нерешительными мартавскими выездами пытается напугать раннюю весну, я с любовью к себе и своему Stelsу освоил смежную деятельность. :) Часок на велостанке, затем баня ну а потом просмотр тура Фландрии. Это было здорово! :-9
Specialized и Том Боонен рулит!!! :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Апр, 2012 в 22:41

Пока Партизаныч нерешительными мартавскими выездами пытается напугать раннюю весну, я с любовью к себе и своему Stelsу освоил смежную деятельность. :) Часок на велостанке, затем баня ну а потом просмотр тура Фландрии. Это было здорово! :-9
Specialized и Том Боонен рулит!!! :|)

Дикарь из каменных джунглей, сиди в своём подвале, полируй станок!
Ароматы мартовского ветерка, тающий в лесах снег, очнувшаяся от зимней спячки природа не для тебя...
Сюда смотри, городской телеманьяк.

Цитата сообщения от partizan отправленного 1 Апр, 2012 в 22:57

Дикарь из каменных джунглей, сиди в своём подвале, полируй станок!
Ароматы мартовского ветерка, тающий в лесах снег, очнувшаяся от зимней спячки природа не для тебя...
Сюда смотри, городской телеманьяк.

Сдаюсь, Партизаныч! Твоя взяла! 28 апреля приглашаю тебя на так полюбившиеся тобою лесные дорожки. 130 км, из них половина по гравейкам среди лесов и полей. И ветерок, и ароматы, и природа только для тебя... Оторвешься по полной! А за песенку - спасибо! :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Апр, 2012 в 23:20

28 апреля приглашаю тебя на так полюбившиеся тобою лесные дорожки. 130 км, из них половина по гравейкам среди лесов и полей.

ОК.