Зазерье-Гомель-Межно-Тросно-Полоцк.

По минской трассе не хочется.
Можно до Ушачей не доезжать, только до "телевышки". Виды там красивые, простор и авто почти нет.
Что скажет твоя нога, colnago?
Можно на Навлицу -Ветрино завернуть и такой вариант.

Автор

раз уж началась демократия, то давайте выезд в 10, 00, бо не хочется день пополам разрывать.

Цитата сообщения от amonra отправленного 23 Мар, 2012 в 15:00

с новополоцка кто стартует???где и восколько сбор???

Кто в танке :) К кольцевой развязке в районе мкр. "Мариненко" добираемся самостоятельно.
amonra, я за Вами не угонюсь.

я понял где в полоцке))))я спрашиваю кто с новополоцка едет где сбор и восколько

Цитата сообщения от amonra отправленного 23 Мар, 2012 в 16:06

я понял где в полоцке))))я спрашиваю кто с новополоцка едет где сбор и восколько

Каждый новополочанин добирается до места встречи (10.00 на кольце у танка) самостоятельно. Так повелось.

Присоединюсь к субботней поездке. Надеюсь темп у вас будет умеренный?
И плюс голос за маршрут где потише и поживописней.

Цитата сообщения от leg0 отправленного 23 Мар, 2012 в 17:50

Присоединюсь к субботней поездке. Надеюсь темп у вас будет умеренный?
И плюс голос за маршрут где потише и поживописней.

  1. Начало сезона. Лосить никому не дадим, даже antrobу... |-)) Катим по последнему. :|)
  2. Старая ушацкая дорога и окрестности оз. Навлица живописны и тихи. :)
  3. 10:00 +1.

катнул сегодня по Новополоцку 25км......вначале , чесно Тузик сдох))))потом второе дыхание открылось!!!!!темп средней.....надеюсь счадящий будет!!!!

Только что беседовал с colnago...
Завтра он не едет. :(
Причина более чем уважительная...

Олег выздоравливай быстрее! :|)

так с новополоцка едёт кто-нибудь????а то скучно одному крутить педали до полоцка и обратно...........

На лесной дороге от полимировской трассы к Люхово обнаружен свежий широкий велосипедный след :)
А в лесу вовсю чирикают птички.

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Мар, 2012 в 19:57

Олег выздоравливай быстрее! :|)

Спасибо за пожелания, Юрасик. Буду стараться, но пока температура не сползает с отметки 38. Только Роберт мог предложить поехать по такому "кружку". Укатает моих товарищей... С кем я буду ездить "Полацкi крыж"? Сам то уже насобачился на тренажоре дома. Предлагаю дисквалифицировать сорванца на две совместные покатушки. Пусть подумает над своими проделками. Срамота!!! >:[ Партизаныч снялся, Татьяне массаж... Что с другими участниками представительного состава? КоМаR не в счет. Быть может выселить Роберта из Н.Полоцка в Витебск? Там есть кому заняться его воспитанием. Правда же, Саша, Дима, Рома, Сережа? Возьмете на поруки предпенсионную, необузданную "страсть"? ???

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 23 Мар, 2012 в 21:35

На лесной дороге от полимировской трассы к Люхово обнаружен свежий широкий велосипедный след :)

Должно было быть два следа. :) Около часа дня мы были в тех краях.
С Андреем провожали люховский лед (а как мы его встречали здесь https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/foto/?page=14#forum_message-468549)