Цитата сообщения от северный олень отправленного 26 Июл, 2013 в 11:02

где взять такую хрень под названием шоСеризкарбонаскарбоновымиколесами..... Может кто даст попробовать на 300 км? ,-)

а в конце карбоновыйвелосипедист не получится? А то оппа... и бревет %-P

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 26 Июл, 2013 в 11:02
Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2013 в 10:27

Я уже через час засыпать начинаю. :)

А ты сделай так, чтоб пульс был за 150) Тогда заснуть никак не получится, и будет довольно интересно, с учетом 50 км/ч) В любом случае, чтоб сказать насколько это плохо - стоит сначала попробовать.... Правда, где взять такую хрень под названием шоСеризкарбонаскарбоновымиколесами..... Может кто даст попробовать на 300 км? ,-)
а че?... а потом брЭвЭты #)

Дык пробовал. Если 20 км/ч - засыпаю. Если 35 км/ч - подыхаю. Если 50 км/ч - значит сплю (снится).

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2013 в 11:30

Дык пробовал....

Круто! А мне никто не дает... а интересно.... :-[

Цитата сообщения от северный олень отправленного 26 Июл, 2013 в 11:02

Правда, где взять такую хрень под названием шоСеризкарбонаскарбоновымиколесами..... Может кто даст попробовать на 300 км? ,-)
а че?... а потом брЭвЭты #)

Какой рост у Вас?

"Пиписьками" мериться я в любом случае ни с кем не собираюсь. Цели совсем другие.
В любом случае ехать медленее всегда можно. Никого не бросим, если что - авто заберет с дистанции.

А карбон - исключительно "для души", мажориться и понтоваться даже в мыслях небыло (написал чтобы люди нагляднее оценили качество покрытия).
Если кого-то смущает - обсудить можно, поеду на дивном тюнингованном Старт-шоссе (простите горника неимею).

А что такое Бреветы и кто такие рандонеры - гуглите

Цитата сообщения от ewgen отправленного 26 Июл, 2013 в 11:41
Цитата сообщения от северный олень отправленного 26 Июл, 2013 в 11:02

Правда, где взять такую хрень под названием шоСеризкарбонаскарбоновымиколесами..... Может кто даст попробовать на 300 км? ,-)
а че?... а потом брЭвЭты #)

Какой рост у Вас?

"Пиписьками" мериться я в любом случае ни с кем не собираюсь. Цели совсем другие.
В любом случае ехать медленее всегда можно. Никого не бросим, если что - авто заберет с дистанции.

А карбон - исключительно "для души", мажориться и понтоваться даже в мыслях небыло (написал чтобы люди нагляднее оценили качество покрытия).
Если кого-то смущает - обсудить можно, поеду на дивном тюнингованном Старт-шоссе (простите горника неимею).

А что такое Бреветы и кто такие рандонеры - гуглите

Мой рост - 165 см. Если бы нашелся шоссер, - поехала бы с удовольствием.
На своем, конечно, это малоинтересно)) уже ездила 240 по асфальту, - не вставило)

Прошу пардону, но 31 июля и 1 первого августа меня не будет в РБ) но на будущее, если на шоссере,- с удовольствием попробовала бы)

Да больше слово "официальный" заинтересовало. Что значит "официальный бревет"?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Июл, 2013 в 11:50

Да больше слово "официальный" заинтересовало. Что значит "официальный бревет"?

На данный момент это просто покатушка.
На сезон 2014 надеюсь подать документы для регистрации этих дистанций в АСР (мировая организация рандонеров), которая находится во Франции.
Соответственно провести эти дистанции как организованные мероприятия в 2014м году. Зарегестрировать результаты в АСР.
Подробнее можете почитать тут:
https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/velomarafony-randonnjorov-v-belarusi-arhiv-2012-2016/
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/400km-2013.07.06-07-quotrassvet-na-perevalequot/
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/brevet-na-200km-20.04.2013/#forum_message-636111

Если кому-то интересно - планируем в 2015м году поехать во Францию на Париж-Брест-Париж. Для этого в 2014м нужно катать и катать и катать официальные дистанции.

А в целом это классный повод развивать веломероприятия в НАШем регионе.

Удалённый пользователь

Кто в курсе.
Давно не ездил волной Витебск-Бигосово. Там как и прежде с дизеля в дизель на том же перроне или нужно перебегать?

Цитата сообщения от ewgen отправленного 26 Июл, 2013 в 12:09

На сезон 2014 надеюсь подать документы для регистрации этих дистанций в АСР (мировая организация рандонеров), которая находится во Франции.

А, ну вот, теперь понятно, спасибо :)
Успехов!

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2013 в 12:11

Давно не ездил волной Витебск-Бигосово. Там как и прежде с дизеля в дизель на том же перроне или нужно перебегать?

Из Витебска - не знаю, но из утреннего дизеля Бигосово - Полоцк в витебский приходится теперь перебегать, а раньше вообще можно было сидеть в вагоне.
Зато вечером с Алёщи - просто сказка: прыг через платформу - и на Ропнянской :)

Цитата сообщения от sl отправленного 26 Июл, 2013 в 08:33

недалеко - это город и его окрестности, самый дальний маршрут у меня в будний день это на озеро белое, по тропинкам/дорожкам получается около 50км. Но это редко, чаще всего километров на 20. Скорость разная, от мегалосиных прострелов по городу, до спокойныйх матрасных покатушек-болталок:) Время с 19:00 до 23:30.

Катаюсь в основном по шоссе))), надоело! С удовольствием присоединюсь км на 30 по тропинкам-дорожкам!

Цитата сообщения от a_lisa отправленного 26 Июл, 2013 в 12:44

Катаюсь в основном по шоссе))), надоело! С удовольствием присоединюсь км на 30 по тропинкам-дорожкам!

Предлагаю в воскресенье 30 км. по черничным лесам...
Плюс 50 по шоссе. ,-)
Темп без садо-мазо, с остановками, купанием и подъеданием вкусняшек.

Ну что ты нагнетаешь таинственность? То тропы партизанские, то черничники, то шоссе. Очень хотелось бы посетить оз. Окунёво и посмотреть, как там дорожка Валевки - Бездедовичи. Но дорога на Валевки песчаная.

А сестра моя добралась до озера Видного! (это в вершине треугольника Мостовуха - Колпино - Видное). Говорит, отличная там есть стояночка на пригорке, совершенно недоступная автомобилистам.

без садо-мазо не могу... люблю скорость!))) и в воскресенье тоже не могу..., но очень хотелось бы, особенно по лесам... с вкусняшками... :)

Цитата сообщения от a_lisa отправленного 26 Июл, 2013 в 12:44

Катаюсь в основном по шоссе))), надоело! С удовольствием присоединюсь км на 30 по тропинкам-дорожкам!

Без проблем. Подробности написал в л.с. ;)