Ну тогда завтра в 13:00 на остановке за мостом.
Или не успеем засветло, лучше пораньше?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Авг, 2013 в 09:34

Всем привет)

И Вам не хварать... Таня, когда?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 12 Авг, 2013 в 23:13
Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Авг, 2013 в 09:34

Всем привет)

И Вам не хварать... Таня, когда?

Олег, когда что?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 12 Авг, 2013 в 10:08

Ну тогда завтра в 13:00 на остановке за мостом.
Или не успеем засветло, лучше пораньше?

Вроде всё получилось... ,-)




Но синоптиков больше не ругаю... (-)
Когда прощались в Ропно, дождь чуть накрапывал...
Но на участке Коллективное - Полоцк я аккурат влетел в грозовой фронт.
Молнии лупили от края до края горизонта, сначала чуть впереди, ближе к Полоцку - прямо над головой... :o
Это был единственный ориентир позволявший отличить небо от земли, смешалось всё в одном безумном потоке.
Да, и фуры...
Они, конечно, объезжали безумного байкера аккуратно, но поток воды из под колёс норовил смыть с полотна дороги...
Странно, но эмоций по этому поводу я не испытывал, просто держался намеченной траектории...
Идиотской улыбкой накрыло уже в городе, когда подобно катеру резал воду, от края до края залившую улицы.
Народ, прячущий свои тушки под навесами автобусных остановок, наверняка принимал меня за привидение... |-))

Душевно прокатились!
Спасибо Михаил, спасибо Таня!

Удалённый пользователь

Чего девушка такая смурная? Замучили иль сказали чего не то?

Имел неосторожность обновить прошивку Гармина с ихнего сайта, и теперь прибор немного подглючивает - вместо трека почему-то сохранил проект с кусками недавних прошлых треков, поэтому опишу словами.

1. Срезка Махирово-Плиговки большей частью проезжаема - полузаросшая болотная дорога с кладками и спорадическими завалами. Рекомендуется любителям срезок. Проходить лучше со стороны Махирово, т.к. у Плиговок дорога идёт через распаханное поле и её преграждает какой-то лесоповал.

2. Плиговки-Голяково - как был сплошной песок, так и остался. Но ехать более-менее можно. Маршрут сократили, пошли по асфальту на ст. Адамово.

3. Поворот к озеру Видное - единственный поворот в ту сторону на участке Болдыши-Мостовуха, достаточно заметная грунтовка, пропустить невозможно.

4. Озеро Видное словами не описать, надо видеть, причём под водой.

5. Пунктирная дорога Видное-Званое существует, но частично завалена и проходит через речку Званицу, где на карте обозначен брод. Поперёк речки лежит слизкое бревно, за ним дорога продолжается. Дальше, метров через 500-800, на неё выходит известная тропа от мостика, там уже можно ехать до Званого, Матейково или Чёрного. Однако через бревно велосипеды пронести не решились - легко утопить, а лезть в бузу по грудь слабая часть команды не захотела, хотя Татьяна и рвалась вперёд. Участок рекомендуется любителям преодоления препятствий.

6. На круг вышло около 68 км, отлично проехались, невзирая на норвежских синоптиков.

7. Инбред "Бредовый" идёт по пескам и грунтам гораздо уверенней, чем ситибайк "Кургузый". Но средняя получилась 13, 13.

8. Грозы у нас не было, это только Партизанычу повезло.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Авг, 2013 в 23:14

Олег, когда что?

Танчик, в горы мне уж не попасть... :( А послушать за горы... Да за кружечкой зеленого чая... Я бы с удовольствием! :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Авг, 2013 в 22:13
Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Авг, 2013 в 23:14

Олег, когда что?

Танчик, в горы мне уж не попасть... :( А послушать за горы... Да за кружечкой зеленого чая... Я бы с удовольствием! :|)

Так всегда пожалуйста) Недельки через 2 фото будут разобраны. Приходите, чаем напою, сказок наболтаю :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Авг, 2013 в 22:13
Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Авг, 2013 в 23:14

Олег, когда что?

Танчик, в горы мне уж не попасть... :( А послушать за горы... Да за кружечкой зеленого чая... Я бы с удовольствием! :|)

Ты на Гаврюше-то когда последний раз выезжал?
Сказ о краях далёких да горах высоких на озёрном бреге лучше на душу ложится...
И чай у костра вкуснее...
Эх...

Цитата сообщения от partizan отправленного 14 Авг, 2013 в 22:47

Ты на Гаврюше-то когда последний раз выезжал?

Он у меня линяет... :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Авг, 2013 в 22:42

Так всегда пожалуйста) Недельки через 2 фото будут разобраны. Приходите, чаем напою, сказок наболтаю :|)

+1 :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Авг, 2013 в 01:23

Фотоотчет о прошедших выходных.

Отлично, спасибо. Освежим память и посмотрим с других ракурсов :)