Видное интереснее. Надеюсь, что грязь удастся объехать. А на Женском - это как на берегу Двины... хотя "потрындеть" можно и на Двине (заодно можно и баньку Васе доделать и Витебским и Оршанским еще проще |-)_) )

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 15:05

Видное интереснее. Надеюсь, что грязь удастся объехать. А на Женском - это как на берегу Двины... хотя "потрындеть" можно и на Двине (заодно можно и баньку Васе доделать и Витебским и Оршанским еще проще |-)_) )

По прогнозу в пятницу сильный дождь, месить километры грязюк не комильфо... :-/
До Василя не дозвонился, видать весь в трудах...
Женское не так плохо, коль Колнаго натаскает дров, а Деген проведет к непопсовому пляжику...
Да, и сестру с подружками пригласит... ,-)

вторник, 17 сентября 2013 г.

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Сен, 2013 в 15:25

По прогнозу в пятницу сильный дождь

|-)_)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 15:05

Видное интереснее. Надеюсь, что грязь удастся объехать. (...)

  1. Интереснее. ,-)
  2. Надейся. А лучше съезди в субботу на разведку.

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Сен, 2013 в 16:34
  1. Надейся. А лучше съезди в субботу на разведку.

я бы съездил, но толку? Решение о месте раньше надо принимать.

Друзья, для тех кого еще манит романтика труднопроходимых дорог. В следующие выхи давай спустимся с Езерища на Полоцк с ночевкой на Журжевских орзерах. Грязь гарантирую! :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Сен, 2013 в 17:38

Друзья, для тех кого еще манит романтика труднопроходимых дорог. В следующие выхи давай спустимся с Езерища на Полоцк с ночевкой на Журжевских орзерах. Грязь гарантирую! :)

ну после такой рекламы... (c)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 17:31

ай ну давайте уже разок без грязи, как люди, а? ,-)

да разве ж это грязь? :)
Впрочем... а давайте на Яново баньку снимем, шашлычёк пожарим... покупаемся... и без грязи.. а? :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 17:42
Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 17:31

ай ну давайте уже разок без грязи, как люди, а? ,-)

да разве ж это грязь? :)
Впрочем... а давайте на Яново баньку снимем, шашлычёк пожарим... покупаемся... и без грязи.. а? :)

В крайности тебя тянет.... плохо отдохнул? гармонии нету? :-/ Давайте с грязью, может кому-то станет легше) :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 17:48
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 17:42
Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 17:31

ай ну давайте уже разок без грязи, как люди, а? ,-)

да разве ж это грязь? :)
Впрочем... а давайте на Яново баньку снимем, шашлычёк пожарим... покупаемся... и без грязи.. а? :)

В крайности тебя тянет.... плохо отдохнул? гармонии нету? :-/ Давайте с грязью, может кому-то станет легше) :-/

отлично отдохнул, всё прекрасно :) Ты против баньки и купания или против шашлыка?

Удалённый пользователь

По обстоятельствам -2. Поеду по своему маршруту,. звиняйте.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 17:57

отлично отдохнул, всё прекрасно :) Ты против баньки и купания или против шашлыка?

Да, я в баньку хожу не затем, чтоб потрындеть, шашлыки есть и купаться) Для меня баня - это исключительно оздоровительный отдых в очень узком кругу) Короче в баню я с вами не пойду точно, да) не вижу смысла херить все удовольствия сразу...
короче - дело ваше) мне все равно, что вы там решите, процесс выбора озера как-то затянулся, на мой взгляд, так, что решайте сами... Времени у вас - завались, главное из еще возможной сотни вариантов успеть выбрать правильный - успехов ;D

Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 17:48
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 17 Сен, 2013 в 17:42
Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Сен, 2013 в 17:31

ай ну давайте уже разок без грязи, как люди, а? ,-)

да разве ж это грязь? :)
Впрочем... а давайте на Яново баньку снимем, шашлычёк пожарим... покупаемся... и без грязи.. а? :)

В крайности тебя тянет.... плохо отдохнул? гармонии нету? :-/ Давайте с грязью, может кому-то станет легше) :-/

Дык, ему фиг угодишь... :-/
В Апсны, в горном селе, в подвале - грязи много, комфорту мало...
В Синеокой - то в грязь по самые... То в баню на Яново...
Туда-сюда-туда-сюда...
Вы уж определитесь - или туда, или сюда! ,-)

ЗЫ, мля. Если в четверг к 10:00 не будет готов список участников, не будет гарантий костра (ау, КОЛНАГО) и не будет консенсуса с точкой на карте, я закупаю мясо и вино только на себя! (Y)