Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2013 в 18:14

В субботу утренним дизелем в половине девятого мы выезжаем из Витебска. Собираемся на вокзале в 10 минут 9-го. В какую сторону, решим на вокзале, благо поезда в это время уходят во все 4 стороны. Едем до конечной, а там на любое удобное озеро. На нем ночуем, байки у костра, песни под гитару. В воскресенье едем обратно. Кто со мной? Скучно не будет.

таки +1, если пробег не менее 130км до озера |-))

Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2013 в 00:49

это пи##ец, ребята.

+1 П&Н.П жгут в этом сезоне :)

Елки-палки увидел где находится озеро женское, Серега наверное вообще пешком дойдет:)
думаю что часам к трем туда смогу приехать, если не заблужусь в прилегающем лесном массиве:)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 18 Сен, 2013 в 11:07
Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2013 в 18:14

В субботу утренним дизелем в половине девятого мы выезжаем из Витебска. Собираемся на вокзале в 10 минут 9-го. В какую сторону, решим на вокзале, благо поезда в это время уходят во все 4 стороны. Едем до конечной, а там на любое удобное озеро. На нем ночуем, байки у костра, песни под гитару. В воскресенье едем обратно. Кто со мной? Скучно не будет.

таки +1, если пробег не менее 130км до озера |-))

если выберете Полоцкую сторону и поедете своим ходом, то примерно так и выйдет ;)

Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2013 в 00:49

это пи##ец, ребята.

Все от того, что давненько вместе не собирались... :)
В конце-концов, кто предложил, за тем и окончательное слово! Так всегда было! :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Сен, 2013 в 14:19

а ближайшие выходные как? хотя бы недалеко) типа на шаашлыки.... чебуреки) потрындеть) вина попить) ;D ?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Сен, 2013 в 12:10

Ну, я за Женское ;D , но решать вам //-(

Никаких "НО"! Теперь, Танчик, определись со временем сбора на озере. И давайте считаться! Партизанычу тариться пора... :)
+1

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Сен, 2013 в 12:33
Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Сен, 2013 в 12:10

Ну, я за Женское ;D , но решать вам //-(

Никаких "НО"! Теперь, Танчик, определись со временем сбора на озере. И давайте считаться! Партизанычу тариться пора... :)
+1

Давайте соберемся где-нибудь около кольца/кладбища часов в 10 и вместе поедем на озеро) #)
Возьму котлы 3+5 на чай и прочее :) чтоб Юре меньше переть :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Сен, 2013 в 15:47

Топор, пила за мной. Юра корректируй наши потуги!

Желающие искупаться берут полотенца.
Все поголовно КЛМН и вилку, ежели не хотите мясо есть руками...
Кому охота возлежать у костра - карематы, кому не охота - пендаль.
Мясо и напитки закупаю завтра, если кто желает чего-нить экзотического - не вопрос, но берите с запасом... :P ,-)
Сбор вело-группы в 10:00 на Боровушском кольце, оптимисты - поближе к кладбищу, все прочие - под мостом. |-))
Безлошадные могу доехать до конечной автобусом № 4, но чур не прятаться!
Очень надеюсь на сбор абхазской группировки в полном составе...
Василий отзвонился сегодня, зазывал (привет, Серга 8) ) на берег Двины, но был поставлен перед фактом.

ЗЫ. Ну не мне вас учить...

Удалённый пользователь

Мурман с Шадиной и Нартиком в Кодоре, а Сасрыква и Милана дома, ходят в школу.Всем привет.

Цитата сообщения от отправленного 19 Сен, 2013 в 01:03

Мурман с Шадиной и Нартиком в Кодоре, а Сасрыква и Милана дома, ходят в школу.Всем привет.

Спасибо за новость. Передавай привет, взаимно!
Тут пара фото затерялись...
Ностальджи, понимаешь.

Село Мерхеул, вечер...

Партизаныч, на случай если на озере не будет сети, поясни для тех кто приедет ближе к 15:00, по какой дороге и в какое место на озере ехать?

Zhenskoe_marshrut_kh.jpg
Цитата сообщения от sl отправленного 19 Сен, 2013 в 14:29

Партизаныч, на случай если на озере не будет сети, поясни для тех кто приедет ближе к 15:00, по какой дороге и в какое место на озере ехать?

Место определяет Деген.
Сеть на озере будет.
Заехать можно через полигон от Боровухи 3(проехав чуть за конечную авт. № 4 и свернув налево у разрушенных гаражей) или от д. Захарничи...

11_89.jpg

"Попсовый пляж" - унылое во всех отношениях и замусоренное место.
Есть еще маршрут для энтузиастов :)