Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 19 Сен, 2013 в 15:54

"Попсовый пляж" - унылое во всех отношениях и замусоренное место.
Есть еще маршрут для энтузиастов :)

Попсовый пляж - не более, чем ориентир. Михаил покажет места потише, почище, с дровами.
Если ты его (маршрут для... :) ) разведал - не вопрос, поедем!

Цитата сообщения от partizan отправленного 19 Сен, 2013 в 16:33

Если ты его (маршрут для... :) ) разведал - не вопрос, поедем!

последний раз я там катал лет 5 назад :) Поэтому он и для энтузиастов, авантюристов и вообще тех, кому скучно ехать по асфальту.

Цитата сообщения от partizan отправленного 19 Сен, 2013 в 15:09

Место определяет Деген.

Ну а вдруг вам не понравится? Есть пара стоянок "по торцам":

Проход на Гендзики мне найти не удалось.

Спасибо Серега! Думаю самый быстрый и надежный путь лежит через Боровуху, по нему и поеду:)

Цитата сообщения от partizan отправленного 19 Сен, 2013 в 00:24

Мясо и напитки закупаю завтра, если кто желает чего-нить экзотического - не вопрос, но берите с запасом... :P ,-)
Сбор вело-группы в 10:00 на Боровушском кольце, оптимисты - поближе к кладбищу, все прочие - под мостом. |-))
Безлошадные могу доехать до конечной автобусом № 4, но чур не прятаться!
Очень надеюсь на сбор абхазской группировки в полном составе...
Василий отзвонился сегодня, зазывал (привет, Серга 8) ) на берег Двины, но был поставлен перед фактом.
ЗЫ. Ну не мне вас учить...

дык +2

LoRen SoFi еще присоединится ;D

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Сен, 2013 в 22:23
Цитата сообщения от partizan отправленного 19 Сен, 2013 в 00:24

Мясо и напитки закупаю завтра, если кто желает чего-нить экзотического - не вопрос, но берите с запасом... :P ,-)
Сбор вело-группы в 10:00 на Боровушском кольце, оптимисты - поближе к кладбищу, все прочие - под мостом. |-))
Безлошадные могу доехать до конечной автобусом № 4, но чур не прятаться!
Очень надеюсь на сбор абхазской группировки в полном составе...
Василий отзвонился сегодня, зазывал (привет, Серга 8) ) на берег Двины, но был поставлен перед фактом.
ЗЫ. Ну не мне вас учить...

дык +2

LoRen SoFi еще присоединится ;D

Ребята и девчата, вы б ВСЕ посчитались для начала, дабы порция шашлыка не оказалась кошачьей... =8O

Мяса замариновано 3, 7 кг.
Хотелось бы знать сколько докупить-замариновать...

зы. В пятницу-субботу работаю с 8 до 20, в Дионис сбегать не проблема, но с маринадом придётся возюкатся до полночи...

Не переживай ты так, Партизаныч! Собираемся ведь пообщаться а не чревоугодничать... Кто плюсонулся тот и отведает шашлычка. А кто нет - своей тушенкой перетопчется!!! :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 20 Сен, 2013 в 13:07

Не переживай ты так, Партизаныч! Собираемся ведь пообщаться а не чревоугодничать... Кто плюсонулся тот и отведает шашлычка. А кто нет - своей тушенкой перетопчется!!! :)

Олег, ты тропинку с дачи на Женское протоптал? Дрова сухие заготовил? :)

+1 если не возражаете. Дата сбора упомянута 5 страниц назад. Жгете :)

Автор

пришли чехлы на ноги

была заявлена цена 1 доллар за 1 шт. Оказывается, китаец их продает не комплектами а поштучно //-( , поэтому за 10 баксов пришли 5 комплектов. Два комплекта я оставляю себе, остальные три отдам в хорошие руки по цене 2$ за пару(пара-это один комплект). Возьму с собой в воскресенье.

Упд.
Лукины первые забили два комплекта. Вторая была Таня. Если никто не откажется, то увы, больше нет. Хотя в китае должны еще остаться)
http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-Discount-Cycling-Parts-Bike-Bicycle-Shock-Absorber-Front-Fork-Protection-Case-10-pcs-lot/802657458.html

Цитата сообщения от wlad отправленного 20 Сен, 2013 в 19:18

+1 если не возражаете. Дата сбора упомянута 5 страниц назад. Жгете :)

Будем рады! Мяса кусок да чая глоток гарантирую. Благо за вином второй раз бегать не придётся... ,-)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 20 Сен, 2013 в 13:15

Олег, ты тропинку с дачи на Женское протоптал? Дрова сухие заготовил? :)

А что, я рыжий что ли??? :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Сен, 2013 в 21:54

Благо за вином второй раз бегать не придётся... ,-)

SRAMота... :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 20 Сен, 2013 в 22:41
Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Сен, 2013 в 21:54

Благо за вином второй раз бегать не придётся... ,-)

SRAMота... :)

Ладно-ладно... Специально для тебя, возьму бутылочку чачечки-горячечки от Бориса из Бзыбьского ущелья... :]

Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Сен, 2013 в 22:47

Ладно-ладно... Специально для тебя, возьму бутылочку чачечки-горячечки от Бориса из Бзыбьского ущелья... :]

Хулиган!!!