Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2013 в 20:11

А давайте в подписи к сообщениям указывать количество и процент выпитого, мне, как человеку непьющему, очень трудно понять смысл многих поэтических высказываний. //-( Особенно последние две недели какой-то алкогольный бум начался.

Уж и писать боязно... Не до конца осознаю там ли я размещаю анонсы, о том ли, тем ли? Ну да ладно еще разок попробую... В крайнем случае у меня модератор кент и главком свободного профсоюза братан. Отмажут! Ну а те, кому не чужд "алкогольный бум", меня поймут... К делу. 25 декабря, Полоцк-Алеща, 8:20, до Алещи, пешка. Уже дважды я подбирался к форсированию Полоты на отрезке Макачи-Измок. В третий раз переправы не избежать! Дохлых, чахлых, гнилых, занудливых, не пьющих попрошу оставаться дома. ДииивчОнок перенесу на руках. А чем я хуже Bert? На том берегу нас ждет горячий чай и укропная настойка. Все предложенное мною было составлено в абсолютно трезвом уме! Гарантирую. :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Дек, 2013 в 10:52

Олеееееег! Ну где ты?! Ну ответь же ты мне пожааалуйста :-[ итить или неитить... итить или не итить.... итить...

Татьяна Северный +1
Лариса Северный +1 \m/

Не пожалеете... Я поведу до речки Вас по гати! Что за речкой? Не был, с Вами и посмотрим! Но сапоги будут не лишними. Можете взять как вторую обувь. Все будет кока-кола! :-*

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Дек, 2013 в 11:31

может еще и третью возьмем :]
Лену Северную.

Вы решили из меня сделать Тельца водяного... :) Ничего, справлюсь! Я каждый день зарядку делаю... :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 24 Дек, 2013 в 11:35
Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Дек, 2013 в 11:31

может еще и третью возьмем :]
Лену Северную.

Вы решили из меня сделать Тельца водяного... :) Ничего, справлюсь! Я каждый день зарядку делаю... :|)

Напомнило ;D

Сёння скатаў традыцыйны маршрут да Лучна і Абалоння...
Ізноўку паглядзеў на будаўніцтва ГЭС, ізноўку адпачнуў душой.
Прыгожы дзень. Стартаваў а другой гадзіне дня...

Алеж кароткі... Ледзь пасьпеў вярнуцца засьветла.

Фотак будзе больш, калі каму цікава...

Удалённый пользователь

Пока Партизан не станет Северным смотреть не будем :|(

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Дек, 2013 в 20:18

25 декабря, Полоцк-Алеща, 8:20, до Алещи, пешка.

+1

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Дек, 2013 в 18:21

Ізноўку паглядзеў на будаўніцтва ГЭС...

А можешь показать как она сейчас выглядит?

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Дек, 2013 в 01:01
Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Дек, 2013 в 18:21

Ізноўку паглядзеў на будаўніцтва ГЭС...

А можешь показать как она сейчас выглядит?

Через двадцать часов начну показывать. :)

IMG_8437-izm.jpg

Мечта так и осталась мечтой... ,-) Нашим планам не суждено было сбыться по объективным причинам. По гати мы без проблем подошли к Полоте. Стоя на берегу оценили ситуацию мгновенно - в брод не перейти! :|( Слишком быстрое течение и ширина в 8-10 метров говорили о том что здесь глубоко. Плавательных костюмов с собой никто не брал... Повернули обратно. Уже на пути к М.Ситно начали планировать новый поход. Идейным вдохновителем и инсруктором по этому мероприятию выступит Северный олень. Тем более что запланирована эта акция на Татьянин день, 25 января.

IMG_8439-izm.jpg

Serga начал сбор подписей в пользу благого дела. Количество участников не ограничено! Изменить ничего нельзя! :)

Несколько фото с покатушки 24 декабря.
"Стройка века" Полоцкая ГЭС.

А на том берегу... Деревня Пирутино.

Им зима нипочем!

Завал...

Остальные фото.