так это.... может тент возьмем? очковать непогоды нам не под силу, так может хоть подготовимся как следует? ;)
Тент 4х4 отдам в хорошие руки)) могу к дому подвезти... ;D

Автор
Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Июн, 2014 в 16:14

так это.... может тент возьмем? очковать непогоды нам не под силу, так может хоть подготовимся как следует? ;)
Тент 4х4 отдам в хорошие руки)) могу к дому подвезти... ;D

тент есть, но брать не буду. Палатка китайская, однослойная, в случае дождя пойдем с Сережкой к кому нить в гости.Будет весело :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 6 Июн, 2014 в 16:26
Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Июн, 2014 в 16:14

так это.... может тент возьмем? очковать непогоды нам не под силу, так может хоть подготовимся как следует? ;)
Тент 4х4 отдам в хорошие руки)) могу к дому подвезти... ;D

тент есть, но брать не буду. Палатка китайская, однослойная, в случае дождя пойдем с Сережкой к кому нить в гости.Будет весело :)

Цитата сообщения от отправленного 6 Июн, 2014 в 16:28
Цитата сообщения от отправленного 6 Июн, 2014 в 16:26
Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Июн, 2014 в 16:14

так это.... может тент возьмем? очковать непогоды нам не под силу, так может хоть подготовимся как следует? ;)
Тент 4х4 отдам в хорошие руки)) могу к дому подвезти... ;D

тент есть, но брать не буду. Палатка китайская, однослойная, в случае дождя пойдем с Сережкой к кому нить в гости.Будет весело :)

буду думать над картинкой... :o

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 6 Июн, 2014 в 18:04
Цитата сообщения от отправленного 6 Июн, 2014 в 16:28
Цитата сообщения от отправленного 6 Июн, 2014 в 16:26
Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Июн, 2014 в 16:14

так это.... может тент возьмем? очковать непогоды нам не под силу, так может хоть подготовимся как следует? ;)
Тент 4х4 отдам в хорошие руки)) могу к дому подвезти... ;D

тент есть, но брать не буду. Палатка китайская, однослойная, в случае дождя пойдем с Сережкой к кому нить в гости.Будет весело :)

буду думать над картинкой... :o

Ага, подумай... А лучше послушай как он дует! #)
Джаззз от Гиллеспи, это вам не у костра трындеть... ,-)

зы. Да, завидую, да работаю. :(

Сидим такие с Ленкой смотрим финал РГ... Упс... нет сигнала... Че за фигня?! А оказывается-то на улице белым бело!... :-[ Ужас...
А как там наши парни?! Как доехали? Расскажите, пожалста) :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Июн, 2014 в 00:41

Сидим такие с Ленкой смотрим финал РГ... Упс... нет сигнала... Че за фигня?! А оказывается-то на улице белым бело!... :-[ Ужас...
А как там наши парни?! Как доехали? Расскажите, пожалста) :|)

Видел ваш катаклизм только на небе.. ну и немного слышал... чуть чуть покапало, ну и лужи доставили, а в остальном нормально.
Доехали с шанусями до Уллы, поели морожек. Дальше наши пути разошлись. После расставания Виталику попала вожжа под хвост и мы долетели до Оболи со средней 27 км/ч :) Потом я решил, что ну его нафиг и я никуда не тороплюсь и дальше ехал в одиночестве со средней 20. Виталиус же полетел на встречу с мини-ураганом, который очень живописно выглядел со стороны.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 9 Июн, 2014 в 10:23

Видел ваш катаклизм только на небе.. ну и немного слышал... чуть чуть покапало, ну и лужи доставили, а в остальном нормально.
Доехали с шанусями до Уллы, поели морожек. Дальше наши пути разошлись. После расставания Виталику попала вожжа под хвост и мы долетели до Оболи со средней 27 км/ч :) Потом я решил, что ну его нафиг и я никуда не тороплюсь и дальше ехал в одиночестве со средней 20. Виталиус же полетел на встречу с мини-ураганом, который очень живописно выглядел со стороны.

Спешил к жене с календарем. Инфа 100%

Автор

я как раз зацепил дождь и град. Еду такой, вижу впереди темно и все машины на обочине стоят. Дождь, а потом и град. Шлем оказался очень кстати. Настоящая бомбардировка.
фото из вкантактика:

Весточка от Колнаго-бу:

Дневка на Немане. До Гродно 50 км. Но вначале Августовский канал. Завтра... Тяжело.

А кто говорил, что легко будет? :) Пожелаем ему удачи! >

Велодорожка вдоль газовой трубы раскопана экскаватором - зачем-то параллельно закапывают две пластмассовые трубы Dу100 стенка 10 примерно. Проехать от водовода невозможно, очень рыхлый песок, но легко вместе с велосипедом свалиться в канаву :-X Участок, что ближе к полимировской дороге, пока цел, как и грунтовка мимо оз. Медвежино к подстанции.

Удалённый пользователь

Может быть это идиотизм, но я никогда не пересекал Двину паромом.
Завтра, в пятницу-13 дизель в Полоцк прибывает в 14.00. Сдаем рюкзаки в камеру хранения и едем до Дисны и обратно. ПолуПолацкi крыж Колнаго. Желающие составить компанию, встретимся на вокзале в Полоцке.

Цитата сообщения от отправленного 12 Июн, 2014 в 18:59

Может быть это идиотизм...

:)
Вас не поймешь... то вы работаете в субботу, то не работаете в пятницу... А вообще - молодцы. Где ночуете?

20140601_024914.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 11 Июн, 2014 в 23:18

Весточка от Колнаго-бу:

Дневка на Немане. До Гродно 50 км. Но вначале Августовский канал. Завтра... Тяжело.

Привет Колнаго бу из Витебска. ;D

Свабода — найбольшая маральна-фізычная каштоўнасьць, дадзеная кожнай жывой істоце фактам яе нараджэньня.

ПОЕХАЛИ!