IMG_1574-izm.jpg

Привет, ДРУЗЬЯ!!! Я вернулся! 16 ходовых дня, три дневки, день перед отъездом домой посвятил Ивацевичам. 1800 км. Минус 8 кг. Устал. Теперь то я знаю точно - ни в коем разе нельзя сидя дома рисовать треки по сто километров. На местности выскочит все 120. Учитывать нужно рельеф местности к гравийкам, срезкам, тропинкам... Я познал Ошмянскую возвышенность! Тягунки по 2 км. обычное дело! Из-за отсутствия леса в тех краях, ветер зверствует. С горки крутя педали я развивал порой 19 км/час. Самые яркие впечатления: Коссовский замок, Беловежская пуща, Гольшаны, Мир, Ружаны, местечко Новогрудок(10 км. набора высоты, от 160 м. до 300), Лидский замок, Каменецкая башня, старый Гродно... Да много чего! 1595 фото. Очень соскучался по драникам!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Июн, 2014 в 14:15

Привет, ДРУЗЬЯ!!! Я вернулся! 16 ходовых дня, три дневки, день перед отъездом домой посвятил Ивацевичам. 1800 км. Минус 8 кг. Устал. Теперь то я знаю точно - ни в коем разе нельзя сидя дома рисовать треки по сто километров.

;D Старший брат... ;D Спросил бы у младших... восемьдесят, не более - это оптимальный вариант для многодневки.
И... глаза у тебя какие-то... грустные, грудь не бритая, про бороду вообще молчу. Зачем? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Июн, 2014 в 14:19

грудь не бритая, про бороду вообще молчу. Зачем? ,-)

на публику работает :|) суровость показывает :)

И это... что это за вмятина у тебя на голове, по центру? =8O От шлема? ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Июн, 2014 в 14:19

И... глаза у тебя какие-то... грустные

Так закончилось же все...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Июн, 2014 в 14:22

суровость показывает :)

Да неее, думаю сил нет, губы в улыбку растянуть, да и руки не поднимаются уже... бриться. ДОШЕЛ ДОЕХАЛ. ;D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Июн, 2014 в 14:15

Привет, ДРУЗЬЯ!!! Я вернулся!

Куда Кольнагобу дел ? >:[

с возвращением :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Июн, 2014 в 14:23
Цитата сообщения от череп отправленного 23 Июн, 2014 в 14:19

И... глаза у тебя какие-то... грустные

Так закончилось же все...

На флешке, в башке и на кончиках пальцев
Осталось все! Но! Будет же ДАЛЬШЕ! (с) ,-)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Июн, 2014 в 14:22

на публику работает :|) суровость показывает :)

Очень боюсь диких зверей... Кабаны с касулями от меня в Беловежской пуще сбежали. От зубров пришлось ретироваться мне, у них борода-то круче! Со своей я распрощался уже вчера ночью... Дорожу вашей дружбой...

IMG_1136-izm.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 23 Июн, 2014 в 14:22

И это... что это за вмятина у тебя на голове, по центру? =8O От шлема? ;D

Да не... То с дубом не разминулся... Но его тоже покасило вон как!

Izobrazhenie_006_36.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Июн, 2014 в 14:26

Куда Кольнагобу дел ? >:[

с возвращением :)

А так?! Спасибо, ТАнюшка...

Удалённый пользователь

Не, ну так больше похож. А то сверху напоминает фото из милиции: спер пол мешка картошки,
взяли с поличным - испугался!!!

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Июн, 2014 в 15:19

Не пойму чета - в Бычки-то ездил кто-нибудь? #)

партизааааныч, ауууууу !!!

хде фоты, видео и красочный рассказ?
ты сам-то где? жив-здоров?

ПС: моё вкраце - поездка удалась на славу.. погода не огорчила, достопримечательности радовали... само покатушкообразующее событие оказалось масштабнее, чем ожидалось и гораздо гостеприимнее :] даже задержались там на 2 часа больше, чем планировалось...
Единственное, что омрачило - это вид сожжённого усадебного дома в Череповщине... это просто пи..ец, товарищи...

Итог у меня - 114 км. Были в Полоцке где-то в 22.30, успели на аккорд в Живом пиве :)

Вобщем ждём Юру.. он всё покажет.