IMG_1919-izm.jpg

Что-то есть манящее в шоссе. Отчасти я понимаю шоссеров.

IMG_1920-izm.jpg

Привет тебе, Vitast. Ты должен вспомнить это место. Время остановилось...

IMG_1923-izm.jpg

Сегодня работы никакие не проводились, именно поэтому я смог подобраться поближе. Плод воспаленного воображения или суровая реальность? Кто-то ручкой пытался перенести срок ввода объекта в эксплуатацию на 2045 год.

IMG_1918-izm.jpg

С праздником дорогие, братья и сестры. Будьте терпимее по отношению друг к другу.
репортаж из Обольской церкви св. Онуфрия

Dokhnary---Koz'i-Gorki.jpg

Продолжение душераздирающего зрелища

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Мар, 2015 в 21:18

Мда... Душераздирающее зрелище.

Итак, указанную на Генштабе, карте Полоцкого р-на и векторной топокарте РБ пунктирную дорожку от Дохнарского перекрёстка до дач в Козьих Горках пройти можно. Другое дело - как...

К срезкоискательству 9 апреля осталось добавить фото и видео...

Редактировать видео и созидать слайдшоу нет времени, посему делюсь только фотками...

Большинство фотографий имеют геотеги, фрагмент карты и коодинаты под катом "Сведения о фотографии".

Пока ВСЁ.

Спасибо, Юра!

Могу лишь добавить, что пунктирная дорога Рудня - Дачы - не фантазия картографа. Это прямая как ж/д насыпь, уверенно идущая сквозь болото и внезапно обрывающаяся у безымянной болотной речки, а вовсе не у обозначенных на карте садов. Дорога заросла, местами завалена - но! - весь хмызняк недавно кем-то и зачем-то срезан под корень. Иначе б однозначно не прошли. И если б раньше не тыкался со стороны Козьих Горок - ни за что б не догадаться, что в 50 м за канавой прячется разбитая лесовозка. В общем, масса позитива, постоянно добрым словом поминали Черепа с Робертом, им такое нравится.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 11 Апр, 2015 в 19:46

... постоянно добрым словом поминали Черепа с Робертом, им такое нравится.

:|( Про меня - враки. Мне такое не нравится, от слова совсем. Я, глядя на вас, всегда думаю - зачем вам велосипеды?

Цитата сообщения от череп отправленного 11 Апр, 2015 в 20:32

(...) Я, глядя на вас, всегда думаю - зачем вам велосипеды?

Дело в том, что на самом деле лазили и топтались мы совсем немного... ,-)
Но, когда крутишь педальки, фоткать мобильником неудобно, а как дорожку идёшь - он в руках... :)
Соответственно, и фотки не красиво-лесные, а наоборот - болотно-прекрасные. :|)

P.S. Весь форум знает, что Череп не лезет в дебри... (-) Смоленщина и Приморье тому подтверждение. |-))

IMG_1924-izm.jpg

Проехал и вторую покатушку "Полацкага крыжа" - "Шляхам грыбнога цягнiка". Опять таки, в знакомой Алёще незнакомые доселе мне интересности...
"В этом доме жил
Ларьков Петр
комсомолец, с честью
выполнивший свой
интернациональный
долг в Афганистане"

IMG_1925-izm.jpg

Дорожка вдоль Полоты к мостику что чуть выше по течению Красноармейского.