Воскресенье 6 декабря. Деретунь-Вырвино-Червятка-НП. Отправление д/п из полоцка в 8-20. 70 км.
Трек примерно такой. Спасибо Михаилу :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 2 Дек, 2015 в 13:03

Воскресенье 6 декабря. Деретунь-Вырвино-Червятка-НП. Отправление д/п из полоцка в 8-20. 70 км.
Трек примерно такой. Спасибо Михаилу :)

+0.5 Подал заявку на выходной... Остальные 0, 5(+/-) в пятницу после 17:00.

Ктo хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

Одно из любимых выражений Черепа... Мудрый, Че, а как бы поступил ты? Северный Олень меня даже слушать не стала... Домой ввалился в 21:00, сегодня я работал(встал в 03:45) плюс дежурство(после 16:00), ко всему на обратной дороге из Н.Полоцка пропал свет в ГАЗоне, добрался на аварийке. Завтра один единственный выходной. За ним следуют трудовые будни. Постираться, приготовить, убраться я сегодня не успел, дежурство подкосило. Плюс сломался автомобиль. Перечисленное, я так понимаю - причины. А возможности - плюнуть на все и Поехать. Вот это по-Че!
-1. Я постираюсь, приготовлю, уберусь, постараюсь продиагностировать поломку(в понедельник я уже занаряжен), схожу в церковь, в баню, попью пивка с жаренным горохом, посплю!
Подумайте хорошенько над своими ответами, ребята, я с ними ознакомлюсь завтра а сегодня баиньки. Завтра рано вставать, дел невпроворот.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 5 Дек, 2015 в 22:57

Ктo хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

Подумайте хорошенько над своими ответами, ребята, я с ними ознакомлюсь завтра а сегодня баиньки. Завтра рано вставать, дел невпроворот.

Человек всегда делает то, что хочет.(с)
Раз ты дома, значит ты так хочешь, все просто, Колнаго бу.
А причины... человек чемпион по придумыванию причин. ;D Только зачем они тебе? Ты невротик?
Хочешь дома - будь.

А возможности - плюнуть на все и Поехать. Вот это по-Че!

Человек всегда делает то, что хочет.(с)

Череп, ты не прав!

Этот спор еще летом был.

Человек делает что-то насилуя свой мозг и заставляя думать себя, что он это хочет делать или не хочет.

А это большая разница (С)

Автор

Почему "возможность" - это про поехать катацца, а про "причину"- это про остаться дома? Мне кажется это надуманный стереотип. В данном случае ты нашёл возможность остаться и не стал искать причины, чтобы свалить в лес. Часто правильное решение не очевидно.

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 6 Дек, 2015 в 00:24

Человек делает что-то насилуя свой мозг и заставляя думать себя, что он это хочет делать или не хочет.

Бикуклис, ты в праве насиловать и заставлять, раз по другому не умеешь, но в итоге... ты всегда делаешь, то что хочешь.
Отсюда... тонны твоих слов( о хочу и не хочу) не в силах замаскировать твоих истинных желаний. ,-) Правда, при этом нужно ввести допущение, что у тебя не стоит задача дезинформировать наблюдающего. ;D

«По делам их узнаете их...»(с)

Я просто сказала не надо оправдываться - не поедешь и не поедешь - спасибо, что предупредил, информации достаточно :) И, если честно, я не очень-то на тебя и рассчитывала :|)

зы И я ж сказала - я тебя все равно люблю :)

Цитата сообщения от отправленного 6 Дек, 2015 в 00:35

Почему "возможность" - это про поехать катацца, а про "причину"- это про остаться дома? Мне кажется это надуманный стереотип. В данном случае ты нашёл возможность остаться и не стал искать причины, чтобы свалить в лес. Часто правильное решение не очевидно.

они говорят не о лесе и о доме, а о том чего именно хочется.
Я вообще не понимаю зачем в этом вопросе перед кем-то держать ответ. Предупредить, если это важно конечно надо, но ответ держать... Никто никому ничего не должен. У человека одна жизнь и прожить ее надо самому, ради себя и того, что тебе интересно и дорого. Правда есть невротики, да, им важно, что вам важно :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Дек, 2015 в 17:16
Цитата сообщения от отправленного 6 Дек, 2015 в 00:35

Почему "возможность" - это про поехать катацца, а про "причину"- это про остаться дома? Мне кажется это надуманный стереотип. В данном случае ты нашёл возможность остаться и не стал искать причины, чтобы свалить в лес. Часто правильное решение не очевидно.

они говорят не о лесе и о доме, а о том чего именно хочется.
Я вообще не понимаю зачем в этом вопросе перед кем-то держать ответ. Предупредить, если это важно конечно надо, но ответ держать... Никто никому ничего не должен. У человека одна жизнь и прожить ее надо самому, ради себя и того, что тебе интересно и дорого. Правда есть невротики, да, им важно, что вам важно :)

+1 Ты читаешь мои мысли)))

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 6 Дек, 2015 в 20:41

+1 Ты читаешь мои мысли)))

Оч. выгодная позиция.... ;D
Только вот в жизни... дети не приехали, обида, долг не отдали, обида, продавец обманула, обида, начальник зарплату не повысили, обида, жена денег не дает, обида, с ребенком погулял, не сказали спасибо, обида ....
Никто ни кому ничего не должен, ха-ха-ха. |-))

Получается как с зарплатой, когда платят тебе- всегда мало, как заплатить кому - всегда много. :-X

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Дек, 2015 в 21:24

Отсюда... тонны твоих слов

Да Череп, да!

bred_2.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 5 Дек, 2015 в 23:53

Человек всегда делает то, что хочет.(с)

Человек всегда делает то, что хочет.(с)

Знаешь мудрый, Че, я бы "Ну, погоди!" смотрел бы каждый день а вместо этого хожу на работу...

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 7 Дек, 2015 в 21:17

Знаешь мудрый, Че, я бы "Ну, погоди!" смотрел бы каждый день а вместо этого хожу на работу...

Знаю, Колнагу бу, ты выбрал работу, значит хочешь... работать. ;D

п.с. прикольно звучит, да????? |-))