Удалённый пользователь
Цитата сообщения от протеже отправленного 8 Ноя, 2011 в 22:06
Цитата сообщения от череп отправленного 8 Ноя, 2011 в 21:26

Ты паникер. Я пережил 94-95, когда весил 64 кг, нашел чем пугать. |-))

п.с. Поменьше читай журналюг, будешь спать спокойно.

Представим, что так все и будет.Но я считаю так, что если есть желание осуществить поставленную цель.Нужно .опу порвать но к ней придти.

Череп, а ты больше 64 кг когда-нибудь весил?

ту Протеже. Чисто риторически. А ты не считаешь, что желания разные могут быть и цели тоже? :(

Цитата сообщения от отправленного 8 Ноя, 2011 в 23:20

Череп, а ты больше 64 кг когда-нибудь весил?

21-10-2011 75 кг
4-11-2011 78 кг. Рост 184.

Цитата сообщения от отправленного 8 Ноя, 2011 в 23:20

что желания разные могут быть и цели тоже? :(

Цель у все одна, быть, как ты это называешь, счастливым. :|)
А вот тебе присказка про счастье.... :)

  1. И, услыхав это, Мессия обрадовался и, поблагодарив, спустился с горы, напевая незатейливую песенку. А когда толпа окружила его, моля его лечить за нее и учить за нее, и пичкать ее постоянно его пониманием и забавлять ее его чудесами, он, глядя на них, улыбнулся и сказал: Я ухожу.

  2. На мгновение толпа от удивления оцепенела.

  3. И сказал он им: Если человек сказал Богу, что больше всего он желает помочь миру, полному страданий, и не важно, какой ценой, и Бог ответил и сказал ему, что он должен сделать, следует ли ему поступить, как ему было сказано?

    • Конечно, Учитель! - закричала толпа. - Ему должно быть приятно испытать даже адские муки, если его об этом попросит Господь!
    • И не важно, каковы эти муки и насколько сложна задача?
    • Честь быть повешенным, слава быть распятым и сожженным, если о том попросил Господь, - сказали они.
    • А что вы сделаете, - сказал Мессия толпе, - если Господь обратится прямо к вам и скажет: Я приказываю тебе быть счастливым в этом мире до конца твоей жизни. Что вы тогда сделаете?
  4. И толпа стояла в молчании, ни единого голоса, ни единого звука не было слышно на склонах горы и во всей долине, где они стояли.

Цитата сообщения от отправленного 8 Ноя, 2011 в 23:20

ту Протеже. Чисто риторически. А ты не считаешь, что желания разные могут быть и цели тоже? :(

На счет цели полностью согласен с Черепом.А вот уж с желанием, как говориться.Каждый д...чит как хочет. Вот я как хотел так и получилось ,-)

Удалённый пользователь

Поздравляю, и много над...чил? Для счастья хватило? Или свербит под носом?

Ну назови одну главную цель как хочешь - счастье, самоудовлетворение или еще каким умным словом. Полазь по библии и святым писаниям, а так же по Карнеги, фрейду и прочей психонечести.

Какая к черту разница. Если мне сейчас интересно прогу писать, я пишу. Нет все равно пишу - надо. Зачем? Фиг его знает. Сходил ты в Карелию - молодец. А кто-то не сходил? и что теперь? Вся жисть УГ?

Каждый свою жизнь делает как хочет и подъе....вать по этому поводу пожалуй не стоит. Т.к. и тебя можно так же хитро подъе...нуть.

Один философ из горных кавказцев (из какого-то фильма) сказал, что чем мудрее я становлюсь, тем дальше забираюсь в горы. Т.к. мудрость она опасна. Многое разрушить может.

Так что Череп, будешь много философствовать, соберем и отправим на какую гору, пока не нарушил всякого.

Удалённый пользователь

Кстати весь смысл твоего святого источника можно сформулировать в нескольких фразах.

Цитата сообщения от отправленного 9 Ноя, 2011 в 00:38

Поздравляю, и много над...чил? Для счастья хватило? Или свербит под носом?

«Do what you love and money will follow»

Цитата сообщения от отправленного 9 Ноя, 2011 в 00:38

Каждый свою жизнь делает как хочет и подъе....вать по этому поводу пожалуй не стоит.

Ага, согласен! Тогда к чему вот это было?

Цитата сообщения от отправленного 8 Ноя, 2011 в 21:24

Череп ты с такими темпами развития в 2013 поедешь в Оршу.

Или ты ожидал что я начну ныть.... ай-яй-яй, как мне не везет, да как же мне жить дальше, это последний гвоздь?
Не трогай Черепа и он тебя трогать не будет. :|)

Цитата сообщения от отправленного 9 Ноя, 2011 в 00:40

Кстати весь смысл твоего святого источника можно сформулировать в нескольких фразах.

Источник не святой. Святости там НОЛЬ. :)
Ричард Бах.
"Иллюзии или приключения мессии поневоле."

Цитата сообщения от отправленного 9 Ноя, 2011 в 00:38

Так что Череп, будешь много философствовать, соберем и отправим на какую гору, пока не нарушил всякого.

А вот тут я согласен. Цена вопроса примерно штука зеленых. Соберете? Или "курс хреновый" и вновь придется все делать самому? |-))

Бикуклис, а не пойти ли Вам в баню?!
Завтра в 19-45 например. Это бюджетно и доставляет :|)
Хусим, если Бедросович придет, я его обилечу ;)

п.с. Поменьше читай журналюг, будешь спать спокойно.

Представим, что так все и будет.Но я считаю так, что если есть желание осуществить поставленную цель.Нужно .опу порвать но к ней придти.

А я считаю что с порванной ...опай цель достич трудней, это наверно как со сломанной рукой или еще хуже??? По этому поводу хорошо сказал Высотский В.С.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 9 Ноя, 2011 в 01:42

Бикуклис, а не пойти ли Вам в баню?!
Завтра в 19-45 например. Это бюджетно и доставляет :|)
Хусим, если Бедросович придет, я его обилечу ;)

Череп а че Камар так уважает Юру Б.? А тебя он когда небудь предлогал обилетить???

Удалённый пользователь

А не пойду. Занят. Цель достигать буду. На вечер запланирован подвиг.

Цитата сообщения от забойщик отправленного 9 Ноя, 2011 в 07:34

А я считаю что с порванной ...опай цель достич трудней, это наверно как со сломанной рукой или еще хуже???

Предрассудки. :|) Оглянись кругом, сколько ИХ!!!

А тебя он когда небудь предлогал обилетить???

:-/ Не скажу!

На вечер запланирован подвиг.

Кто знает, что такое подвиг?
А подвиг — это вера без надежды,
Спасать, рискуя жизнью, многих,
Делясь всем, и едой с одеждой.

Чистослучаянно зашел в профиль к Забойщику
и увидал ник, под которым он зарегался на Паехале... как теперь в баню идти? |-))