Велотурист — описание вида. ТЫЦ

"Главная фраза болотного туриста — «А можно ли здесь срезать?» Следует помнить, что там где на карте сухо, там болото, а где изображено болото — зыбучие пески и нет ни капли воды".
(...)
"Ночные велотуристы могут ехать в полной темноте с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были дневные велотуристы, не взявшие с собой фонарей"...
(...)
"Отдельного вида пьющих велотуристов не существует, однако количество таковых в любой популяции не менее 77%. Понижение температуры, дневки и атмосферные осадки приводят к увеличению их количества. Любопытно, что повышение температуры их количества не уменьшает".
АКТУАЛЬНО! -
"Зимние велотуристы — зрелище, вызывающее ужас у большинства окружающих и даже среди сородичей.
Поскольку количество антифриза(спирта) в крови обычно пропорционально понижению температуры, мало кто может представить себе переносимую ими дозу".

Честно спи...л и ушел - называется нашел!..

... никак не пойму, почему эти двое гастарбайтеров в велошлемах а не в строительных касках |-)_)

Кстати, для меня: самый сложный этап был на этой гонке: пешедралка с камерами... мы еще заблудились и шпацирали по лесу. Километра три там было. Около часа вроде шли, да.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 17 Ноя, 2011 в 11:48

Кстати, для меня: самый сложный этап был на этой гонке: пешедралка с камерами...

Надеюсь, ты тоже поступил по мужски, как Бизон и повесил камеры на Маринку? :|)

Я не помню точно, но для правильного баланса сил между участниками я вполне мог так поступить. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 17 Ноя, 2011 в 13:20

для правильного баланса сил между участниками

Надо запомнить эту фразу. Думаю, пригодиться. :|) :)

это как со сбросом высоты... преимущественным, которым пользоваться и пользоваться |-))

Не существует ни одного моста через Амазонку, реку длиной почти 7 000 километров.
Только в 2010 году был построен мост через один из её притоков Риу-Негру.
Этот мост соединяет крупнейший на Амазонке порт Манаус с городом Ирандуба,
а его длина — 3 595 метров.

ППЦ, вот где масштаб проблемы :-/

Не существует ни одного моста через Амазонку, реку длиной почти 7 000 километров.

Говорят, что если у вас чего-то нет, то может быть вам это и не нужно? Пусть приедут в Кресты, опыт перенять. :)

Удалённый пользователь

Ну наконец таки создали аналог вестибулярки человека. Молодцы японцы. Наша электроника не просто отдыхает, а в ужасе убегает назад. :)

Цитата сообщения от отправленного 19 Ноя, 2011 в 14:57

Наша электроника не просто отдыхает, а в ужасе убегает назад. :)

Дааа, вы(как профессионалы) даже не можете в магазин "Крупенино", на полочку свои ночники положить для продажи, а вот китайцы смогли. |-)) Китайцы тоже молодцы!!!
В очередной раз убеждаемся, кризис он в мозгах. Наши, еще не вступивши в бой - проиграли. |-)_)

Удалённый пользователь

Рыба с головы гниет....

Наши вышли из боя еще в 80-х. Когда мы еще пешком под стол ходили.

А сейчас в него никто и не ввязывался. Я могу сколько угодно учиться и развиваться, если не будут созданы условия на уровне государства, все мои потуги - пшик.

Удалённый пользователь

ЗЫ Кстати зачем в Беларуси Хайтек.

Японцы будут роботов делать, а мы картошку. Каждый должен заниматься своим делом.