Удалённый пользователь

Встретишь медведя - слезь с велосипеда, тихо подойди к нему, чтобы он тебя не заметил,
схвати жрачку, повернись спиной и улепетывай от него быстро. можешь подсра.....ник дать до этого.
Как правил это спасает от медведя. Можно сыграть в собаку. Стать на четвереньки попрыгать
и полаить на него, а когда он от тебя будет тикать гнать его еще метров 200.

После волшебной таблетки от Протеже, кот в деревне прибавил в массе вдвое и вырос в холке. Стероиды??

41555490_41271513_19207.jpg
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Ноя, 2011 в 21:23

После волшебной таблетки от Протеже, кот в деревне прибавил в массе вдвое и вырос в холке. Стероиды??

Синяя - забыть все, что видел, красная - продолжить.Кот выбрал красную \m/

Цитата сообщения от протеже отправленного 26 Ноя, 2011 в 12:31

Кот выбрал красную

Типа Ты его спрашивал. ;D

еще один в перемодираторы метит... "=" уберите и "]" на место поставить

О! молодцом :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Ноя, 2011 в 12:44

еще один в перемодираторы метит... "=" уберите

Не учите меня жить, лучше помогите материально. Умник! |-)_)

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Ноя, 2011 в 12:46
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Ноя, 2011 в 12:44

еще один в перемодираторы метит... "=" уберите

Не учите меня жить, лучше помогите материально. Умник! |-)_)

А таблетками ?? |-))

Цитата сообщения от протеже отправленного 26 Ноя, 2011 в 12:49

А таблетками ?? |-))

Не употребляю. Без них легко зыбываю, а потом автоматом начинается продолжение. :P

Подвесной мостик по Уральски.

Как думаете, шанс переправится с велосипедом, рюкзаком, в одиночку есть? Склоняюсь к варианты - "еду назад". :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Ноя, 2011 в 14:22

в три захода легко :|)

Базарить - всегда легко. У группы в три человека ушло 4 часа на переправу. :-/

Вопрос Как, стоя на тонком бревне и держась одной рукой, чтобы не упасть, перевесить велосипед на основной трос?

на берегу прицепить вел к заплечнику целиком либо частями, сперва рама потом колеса... Затем переходить за раз или за два и главное не бз...ть :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Ноя, 2011 в 14:40

на берегу прицепить вел к заплечнику целиком либо частями, сперва рама потом колеса... Затем переходить за раз или за два и главное не бз...ть :|)

Чота я сомневаюсь. :|) Помню вышка...Вроде бы фигня на нее подняться, да пока залезешь ручки, то устают, а тут с грузом, как минимум, три раза нужно будет пройти(итого пять раз), со смещенным и поднятым высоко центром тяжести, удерживая себя от расколбаса на тросах, когда один трос вправо, другой влево. :-/
Нет, не убедил. :|(

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Ноя, 2011 в 14:40

на берегу прицепить вел к заплечнику целиком либо частями, сперва рама потом колеса... Затем переходить за раз или за два и главное не бз...ть :|)

Я бы на это действо посмотрел :|)